Кучерявочка• 07 ноября 2015
Что подарить ребенку, девочке 3-х лет, на Новый год
Что подарить ребенку, девочке 3-х лет, на Новый год подскажите
я своей, правда не на НГ, а на Николая, подарю 10 киндер-яиц сразу)
недавно так имениннику одному дарили, я в обычный лоток для яиц, прозрачный, сложила киндеры, и красной ленточкой перевязала.
так пока с дочкой ехали дарить, она такие мне истерики закатывала, не хотела дарить, хотела себе забрать, ТАКОЕ устроила!!! короче, что было! 10 раз умерла и воскресла.
я ей сказала, что попросим Николая такой подарок тоже ей принести)
к слову, киндеры ей покупаем постоянно, раз 5 в неделю, но вот такое количество сразу она еще ни разу не видела, и ее это просто с ума свело)))
Помилуйте мадам• 07 ноября 2015
Ответ дляТоммиТом
кстати прикольный подарок...а сколько с ейчас цена одного?
Там-тарарам• 07 ноября 2015
У меня тоже дочка 3 года, хочу подарить ей плей до набор где делать прически или семью свинок пеппа, она их очень любит
Кучерявочка
• 07 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какой бюджет? Чем увлекается ребёнок?
бюджет грн 400, любит пазлы но не очень мелкие, разукрашки, в куклы не играет
Я натуралка• 07 ноября 2015
постою и послушаю
крестнице мужа 4 годика
нужен подарок на НГ, а я в растерянности..
Мамочки, 4-летних принцесс, о чем мечтают Ваши девочки??
подкиньте идею пжл
бюджет до 800 грн
крестнице мужа 4 годика
подкиньте идею пжл
бюджет до 800 грн
Помилуйте мадам• 07 ноября 2015
Ответ дляТоммиТом
я в Грузии живу. у нас чуть меньше 1 долл стоит 1 яйцо.
на укр.деньги примерно 20 гривен.
идею забираю
Кучерявочка
• 07 ноября 2015
Ответ дляТоммиТом
шоколад отпадает точно, мы такое пока не кушает .. не приучаю..
Брюнетка в Мармеладе• 07 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
Посмотрите паззлы Djeco, Vilac, londji - все эти бренды очень красивые и качественные, просто эстетическое удовольствие от игры.
Магнитные конструкторы.
Первые игры по правилам (Лото, домино, ходилки, балансиры, ассоциации, кооперация и т.д.) И актуально как раз, и понравится ребёнку.
И разные творческие наборы у Djeco посмотрите, на 3 годика уже приличный выбор.
Кучерявочка
• 07 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Магнитные конструкторы.
спасибо посмотрю
Слава Українi• 07 ноября 2015
Ответ дляТоммиТом
и не надо голову ломать) за 200 гривен у ребенка 10 игрушек будет)
и шоколад потом можно неделю кушать.
И алергию лечить! Веселуха)) 25 грн одно яйцо. Купите игрушку лучше
Ответ дляСлава Українi
смотря где покупать... есть и по 21 грн. киндеры
у нас дочь в шоколаде не ограничена
поэтому такое количество киндеров будет храниться в холодильнике и дочь по желанию будет их подьедать
у нас дочь в шоколаде не ограничена
Блондинка в Шоколаде• 07 ноября 2015
Девочки, а я о мольберте думаю. Мелом всю мебель в сына в комнате обрисовываем, дальше не выпускаем и карандаши с рук не выпускаем. Есть сын школьник, то с его комнаты не вылазим и наследуем его.
Слава Українi• 07 ноября 2015
Ответ дляKuala
у нас дочь в шоколаде не ограничена
Просто Вопрос-зачем с детства закармливать шоколадом? Еще и таким?
Ответ дляСлава Українi
а кто закармливает???
просто разрешается и все, у меня сейчас стоит вазочка с конфетами на доступном месте, ребенок за день съела ровно 2 конфеты...
были моменты когда ребенок открывал киндер забирала игрушку, а шоколад отправлялся в холодильник...
Ответ дляСлава Українi
каким ’таким’? детским? )))
аллергия исключена - сразу все 10 яиц она не съест, это на неделю минимум)
игрушек 3 бака стоит, новое уже просто не знаю, что покупать. Намного больше радости она получит от открывания сюрпризов - сразу 10! просто мечта)
а вообще, мадам, предлагайте свою идею
А не критикуйте чужие)
а вообще, мадам, предлагайте свою идею
А не критикуйте чужие)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 ноября 2015
ФотоАзбука с фотографиями ребенка - не только яркая, но и полезная книга со стихами.