Мастер Пис• 07 ноября 2015
подскажите салат с кальмаров проверенный и ск их варите времени
Неновая почта• 07 ноября 2015
Варю максимум 30 секунд в кипящей воде. Больше всего люблю с яйцом и майонезом.
Добрая феечка• 07 ноября 2015
кальмар+яйцо+маринованный лук (майонез или раст.масло=два разных салата:))
варю кальмар минуты три
Фрекен бок• 07 ноября 2015
Кальмары, яйца, креветки, крабовые палочки, мидии и красная икра. Заправлять майонезом. Сытно, вкусно и дорого.