Кюветчица• 07 ноября 2015

девочки,сало,подскажите знающие,плиз

девочки,купила сало сырое,первый раз хотела засолить,но в этот день, уехали мы из города семьей на три дня, оно лежало в холодильнике в пакете...ниче с ним не могло произойти?испортиться не могло?можно солить?? и есть? и еще, может кто знает классный рецепт?спасибо
автор Кюветчица • 07 ноября 2015
после слова ’сало’ должен был быть восклицательный знак))) ато набор слов получился)
Пурген• 07 ноября 2015
по запаху,цвету нормальное?
ZaRaZa• 07 ноября 2015
понюхайте.
ZaRaZa• 07 ноября 2015
самый класный рецепт: сало+соль
Вика*• 07 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
самый класный рецепт: сало+соль

+специи,чесноком нашпиговать))
Плакат с автографом зимы• 07 ноября 2015
Если пахнет хорошо, то можно есть. Мне очень понравилось сало с чесноком: сало, порезанное кусочками, перекладывается измельченным чесноком (его должно быть много) и заливается рассолом. Очень вкусное получилось.
Регионщица• 07 ноября 2015
А я не солю я закидывать в морозилку и оно просто бомба