Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2015
Дайте!
Девочки,дайте, пожалуйста рецепт пирога с капустой. Так захотелось! Хочется проверенный, который давно готовит. Желательно не сложный.Спасибо!
Aлёна Алексеевна• 07 ноября 2015
Утром сегодня по СТБ было про капустный пирог - я пропустила. Потусуюсь здесь, тоже хочу хороший рецептик отхватить. Кума делала, но у неё мультя.
Четырёхсторонний скотч
• 07 ноября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Вот после их анонса, мне захотелось пирога. Тоже не смотрела.
Aлёна Алексеевна• 07 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я уже под их недельный анонс вареники с капустой делала. Если никто не поделится проверенным рецептом - посмотрю в инете.
Четырёхсторонний скотч
• 08 ноября 2015
Ответ дляzag
очень вкусный пирог, готовлю не только с капустой.
Спасибо! Вкусно!Уже слопали)))