ГендиреХтор• 2 часа назад
Замужество
У всех по-разному. Я знаю. И в тому ,что у меня так только я виновата. Но не могу понять когда я это допустила и зачем. Я давно замужем. Но понимаю главное. Я в браке одинокая. Каков смысл быть с ним? Не знаю....Чтобы у ребёнка был папа. Чтобы типа семья. Но я выбора в таких недоотношениях. Он что есть в моей жизни ,что нет. Бывают такие браки?
Крапипопка• 2 часа назад
Если между Вами уже нет чувств, каждый сам себя обеспечивает, то у ребенка все равно будет папа, он же будет видеться с ним. Зачем отношения которые только тяготят.
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляЗвоночек
Откуда процент разводов, автор?)
Я не владею такой информацией. Разводы по разным причинам в людей.
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
Нам с ребёнком придётся уезжать далеко. Видеться как раз не особо получится.
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Ну тогда нужно решать как Вам будет комфортнее. Несчастная мама у ребенка, тоже не очень хорошо.
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
У развода в 90 процентах одна причина- прошла любовь. Как это начинает проявляться : кто-то спит с другим, кто-то оскорбляет, кто-то игнорит. Факт в том, что тому, кого любишь стараешься, не сделать больно.
Твердая валюта• 1 час назад
Вы же зачем-то вышли за него замуж. Тогда не были одинокой или лишь бы выйти? Или не видели, что ничего общего?
ГендиреХтор
• 1 час назад
Ответ дляТвердая валюта
Я выходила замуж когда мне было 24 года. Сейчас нам под 40. Разница есть?
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляТвердая валюта
Да все могло быть, но потом изменилось. Люди же не нога в ногу меняются, развиваются, смещают ценности и приоритеты, взгляды и интересы.
Докладальниця• 1 час назад
Я одінокая, автор це не про нього, це про вас. Навіть з найкращим чоловіком жінка може почуватись самотньою. Якщо він їй нафіг не треба.
Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
капец вы пишете, миксер в глаз🙈🙈🙈
ГендиреХтор
• 1 час назад
Ответ дляДокладальниця
Чим ваш чоловік займається, об´єктивно.
Працює ,працює. І так все життя. Щоб сказати ми живемо в якихось достатках особливих- ні. Все звичайно.
Докладальниця• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
Тоб то тяжко фізично працює? Який в нього дохід?
ГендиреХтор
• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
капец вы пишете, миксер в глаз🙈🙈🙈
Что я пишу?
САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
Если вы уверены что без него лучше будет, то зачем страдать? А то вы пишете так, как будто замужество единственное препятствие вашему счастью.
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
В 90% случаев любви и не было - была страсть, одиночество, бегство из других отношений, назло, из-за денег, жилья итд
Твердая валюта• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Это если у людей ничего общего, нет взаимного уважения, дружбы, а только был секс и страсть. Тогда - да, страсть прошла и ничего не осталось.
В нормальном варианте им хорошо вместе, даже когда страсти улеглись, и кроме секса что-то связывает.
Твердая валюта• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
Нет. Вы сильно изменились, муж тоже, вы другие люди?
Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
Что я пишу?
КАК. Не что, а как.
Вы хоть перечитываете за собой?
ГендиреХтор
• 1 час назад
Ответ дляТвердая валюта
Конечно изменилось многое.
Докладальниця• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Навпаки. Ті кого ми любимо тим ми робимо найболючише. Ми не робимо боляче колегам, подружкам чи батькам, по більшості, лише тим хто поруч. Вони громовідвід, жилетка, психотерапевт, підтримка і доглядальниця. Найболючише близьким. Так влаштований світ.
ГендиреХтор
• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
КАК. Не что, а как.
Вы хоть перечитываете за собой?
Обоснуйте
ГендиреХтор
• 1 час назад
А главное понимаю, что могло бы быть все по- другому. С другим. Но это уже все пройденный этап.
Докладальниця• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
Автор, ви працюєте?
Не їм після шостої• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
Вам тільки під сорок. Ще можна і з іншим знайти своє вже зріле доросле щастя. Мерщій розлучатись. Час цінний, не марнуйте його. Ви поїдете далеко, там нове життя. Заради «типо сім‘я» смішно триматись.
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляТвердая валюта
Прошла страсть- не мешает изменять. И, при этом будут клясться, что вторую половину любят. У меня такая история была у соседей по даче. Трое детей разного возраста, мужику надо было еще что-то. Жену он не бросил, любил, типа, жена тоже не ушла, потому что у нее ни образования, ни имущества, ну хз, может, кого так и устраивает. Мужик, кстати, обеспечивал и жену с детьми, и любовницу с его же дочерью, насколько я знаю, их младший сын даже с сестрой этой дружит, они почти ровесники.
Ну, ок, каждый живет как считает нужным
Бабайко• 1 час назад
Автор, складывается впечатление, что муж упахивается годами и тупо выгорел.
А вам скучно и хочется романтики. Возможно вы не работаете и этот перекос и дает проблемы в отношениях
Докладальниця• 1 час назад
Ответ дляНе їм після шостої
Особливо смішно, якщо в претензій дуже сумнівне підгрунтя. Лише фантазії, з приводу, як казково могло бути, може..з іншим, якось ...