ГендиреХтор• сегодня в 11:04

Замужество

У всех по-разному. Я знаю. И в тому ,что у меня так только я виновата. Но не могу понять когда я это допустила и зачем. Я давно замужем. Но понимаю главное. Я в браке одинокая. Каков смысл быть с ним? Не знаю....Чтобы у ребёнка был папа. Чтобы типа семья. Но я выбора в таких недоотношениях. Он что есть в моей жизни ,что нет. Бывают такие браки?
Миссис Буркул• сегодня в 11:05
Ну Вас же есть, значит бывают.
Звоночек• сегодня в 11:06
Откуда процент разводов, автор?)
Крапипопка• сегодня в 11:10
Если между Вами уже нет чувств, каждый сам себя обеспечивает, то у ребенка все равно будет папа, он же будет видеться с ним. Зачем отношения которые только тяготят.
автор ГендиреХтор • сегодня в 11:10
Ответ дляЗвоночек
Откуда процент разводов, автор?)
Я не владею такой информацией. Разводы по разным причинам в людей.
автор ГендиреХтор • сегодня в 11:11
Ответ дляКрапипопка
Нам с ребёнком придётся уезжать далеко. Видеться как раз не особо получится.
Крапипопка• сегодня в 11:12
Ответ дляГендиреХтор
Ну тогда нужно решать как Вам будет комфортнее. Несчастная мама у ребенка, тоже не очень хорошо.
Звоночек• сегодня в 11:13
Ответ дляГендиреХтор
У развода в 90 процентах одна причина- прошла любовь. Как это начинает проявляться : кто-то спит с другим, кто-то оскорбляет, кто-то игнорит. Факт в том, что тому, кого любишь стараешься, не сделать больно.
Твердая валюта• сегодня в 11:15
Вы же зачем-то вышли за него замуж. Тогда не были одинокой или лишь бы выйти? Или не видели, что ничего общего?
автор ГендиреХтор • сегодня в 11:15
Ответ дляТвердая валюта
Я выходила замуж когда мне было 24 года. Сейчас нам под 40. Разница есть?
Всех анонимов аноним• сегодня в 11:16
Ответ дляТвердая валюта
Да все могло быть, но потом изменилось. Люди же не нога в ногу меняются, развиваются, смещают ценности и приоритеты, взгляды и интересы.
Докладальниця• сегодня в 11:17
Чим ваш чоловік займається, об´єктивно.
Докладальниця• сегодня в 11:18
Я одінокая, автор це не про нього, це про вас. Навіть з найкращим чоловіком жінка може почуватись самотньою. Якщо він їй нафіг не треба.
Дюагональ• сегодня в 11:20
Ответ дляГендиреХтор
капец вы пишете, миксер в глаз🙈🙈🙈
автор ГендиреХтор • сегодня в 11:21
Ответ дляДокладальниця
Чим ваш чоловік займається, об´єктивно.
Працює ,працює. І так все життя. Щоб сказати ми живемо в якихось достатках особливих- ні. Все звичайно.
Докладальниця• сегодня в 11:21
Ответ дляГендиреХтор
Тоб то тяжко фізично працює? Який в нього дохід?
автор ГендиреХтор • сегодня в 11:22
Ответ дляДюагональ
капец вы пишете, миксер в глаз🙈🙈🙈
Что я пишу?
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 11:24
Если вы уверены что без него лучше будет, то зачем страдать? А то вы пишете так, как будто замужество единственное препятствие вашему счастью.
Разгуляшка• сегодня в 11:24
Ответ дляЗвоночек
В 90% случаев любви и не было - была страсть, одиночество, бегство из других отношений, назло, из-за денег, жилья итд
Твердая валюта• сегодня в 11:24
Ответ дляЗвоночек
Это если у людей ничего общего, нет взаимного уважения, дружбы, а только был секс и страсть. Тогда - да, страсть прошла и ничего не осталось.
В нормальном варианте им хорошо вместе, даже когда страсти улеглись, и кроме секса что-то связывает.
Твердая валюта• сегодня в 11:25
Ответ дляГендиреХтор
Нет. Вы сильно изменились, муж тоже, вы другие люди?
Дюагональ• сегодня в 11:26
Ответ дляГендиреХтор
Что я пишу?
КАК. Не что, а как.
Вы хоть перечитываете за собой?
автор ГендиреХтор • сегодня в 11:29
Ответ дляТвердая валюта
Конечно изменилось многое.
Докладальниця• сегодня в 11:29
Ответ дляЗвоночек
Навпаки. Ті кого ми любимо тим ми робимо найболючише. Ми не робимо боляче колегам, подружкам чи батькам, по більшості, лише тим хто поруч. Вони громовідвід, жилетка, психотерапевт, підтримка і доглядальниця. Найболючише близьким. Так влаштований світ.
автор ГендиреХтор • сегодня в 11:29
Ответ дляДюагональ
КАК. Не что, а как.
Вы хоть перечитываете за собой?
Обоснуйте
автор ГендиреХтор • сегодня в 11:30
А главное понимаю, что могло бы быть все по- другому. С другим. Но это уже все пройденный этап.
Докладальниця• сегодня в 11:31
Ответ дляГендиреХтор
Автор, ви працюєте?
Не їм після шостої• сегодня в 11:35
Ответ дляГендиреХтор
Вам тільки під сорок. Ще можна і з іншим знайти своє вже зріле доросле щастя. Мерщій розлучатись. Час цінний, не марнуйте його. Ви поїдете далеко, там нове життя. Заради «типо сім‘я» смішно триматись.
Звоночек• сегодня в 11:37
Ответ дляТвердая валюта
Прошла страсть- не мешает изменять. И, при этом будут клясться, что вторую половину любят. У меня такая история была у соседей по даче. Трое детей разного возраста, мужику надо было еще что-то. Жену он не бросил, любил, типа, жена тоже не ушла, потому что у нее ни образования, ни имущества, ну хз, может, кого так и устраивает. Мужик, кстати, обеспечивал и жену с детьми, и любовницу с его же дочерью, насколько я знаю, их младший сын даже с сестрой этой дружит, они почти ровесники.
Ну, ок, каждый живет как считает нужным
Бабайко• сегодня в 11:37
Автор, складывается впечатление, что муж упахивается годами и тупо выгорел.
А вам скучно и хочется романтики. Возможно вы не работаете и этот перекос и дает проблемы в отношениях
Докладальниця• сегодня в 11:38
Ответ дляНе їм після шостої
Особливо смішно, якщо в претензій дуже сумнівне підгрунтя. Лише фантазії, з приводу, як казково могло бути, може..з іншим, якось ...