Деловитая• 07 ноября 2015
Сижу реву. мой ребенок не такой как все
сегодня меня опять накрыло.
сижу реву.
ему 7 лет, он у меня умничка, но не такой как все. он аутист.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
сижу реву.
ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
Телочка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я очень очень хорошо знаю , кто такие аутисты . Но вот уже в 3й раз говорю -к ним же тоже есть подход. Методики , спец школы , врачи и пр .
так не у всех есть деньги. спец садик стоит более 20 тыс, и не факт, что отдав в такой сад, Вы на выходе получите ребенка обученного лучше, чем делать это под собственным контролем
Вы в каких то облаках витаете вот правда.
и не одним днем и даже годом такие дети становятся ’воспитанными’. а если их не водить в магазины и не брать с собой в метро то как они научатся жить в этом мире?
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляКурочка
походу клуши сделали васичкину
взломали васичкиной код
и запустили вирус в ее клемы
Телочка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
так все эти дети и находятся на обучении, и методики и подход и сады и школы)
Ответ дляЯнка-угомонись
это будущая Васичкина
Ребенок тут не виноват......родители блин странные......вот именно из-за таких неадекватов общество не может спокойно принять таких особенных и таких любимых мамами деток. Я не в курсе ее проблем со здоровьем, но не с проста они.....и с такой установеой в жизни еще судьба ни раз учить будет....черствуха.....
Каждое мнение-это мнение, и не всегда оно схожее с другими, но человек поишел в эту тему даже не имея детей, не понимая той ответственности, которую взяли мамы аутят.....
Но самое удивительное, что ее это и не волнует, а волнует что кого-то говно-шарфик не устроил.......
Фу......
ДинамоКит• 08 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
Я Вас вообще не обвиняю. Мне абсолютно все равно из чего Ваши платки. Я не понимаю, почему Вы навязываете Вашу жизненную позицию другим? Вы недовольны качеством чужих детей, но если мать покажет Вам справки, Вы перестанет быть недовольной?
Зачем Вам, взрослой женщине, рассказывать огромному количеству народа о своих трубах, мужчинах, родителях и бассеинах? Вы считаете это уместным в теме об отчаяньи матери особого ребёнка?
И мне стало страшно за Ваших котов и племянника. Вашими методами можно добиться послушания, через призму страха. Попытайтесь добиться того же любовью. Это намного сложнее и требует усилий и внутренних ресурсов. Но приводит к совсем другому итогу. Не возможно долго держать в страхе живое существо, мышка, загнанная в угол становится агрессивна и опасна.
Вы самая здравомыслящая.
Ответ дляbermuda
Фу......
Ага, я про ’а чем же мои шарфики могут вам не понравиться’ тоже прикололась... Больная тема, видимо))))))
Совбез• 08 ноября 2015
Ответ дляIrute
Пиридоксаль-5-фосфат, разобранная цепочка Вит-В6,самая усвояемая.
У нас после него прекратились истерики.
А дайте, пожалуйста, ссылочку на него! Вы же с Айхерба заказывали?
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Предпочитаете общение с нами массажу, бассейну и белому халату?
Почему-то я и не сомневалась, что массаж и пр. существуют только в вашем воображении.
Все дети индивидуальны, с аутизмом и без. Есть такие сложные по характеру и складу нервоной системы - что поведение аутиста ерунда. При правильном подходе даже тяжелые совсем детки выростают нормальными. Видела гдето передачу как вылечили режимом, физкультурой и психологами девочку которой ставили шизофрению. И ещё кучу передач про таких деток которых считали ’не как все’, а благодаря родителям умным они стали ’лучше всех’. Так что не ревите! Нет такого понятия ’не такой как все’, потомучто ’всех’ нету, у всех свои тараканы и проблемы, поверьте.
Перловая Кашка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Но даже при работе со специалистами поведение аутистов иногда не прогнозируемо... А особенно когда к ним начинают лезть посторонние люди
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
это к обычным детям
Зачем врете?
Цитата:
а как он должен понять?Вы в какой ,вообще ,теме находитесь?Что Вам известно о нервной системе особенных деток...?Или даже не особенных-ребёнок не спал в дет.саду ,по дороге домой -истерика не из чего,т.к .нервная с-ма ребёнка ещё не усовершенствована -не отдохнул,вот и всё.Жду Ваших конкретных рекомендаций -что должна делать мама ,когда у ребёнка истерика?
Ваш ответ:
по леса легко решается наказанием - лишение игр , поставить в угол , не купить что-то , не пустить гулять . Он должен запомнить : истерика - наказание . Мать не просто сотрясает воздух , а выполняет свои угрозы . Неск раз накажете в жесткой форме - запомнит
Янка-угомонись• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
какой мой запах ?
кто подмечает?
запах гнили...
Янка-угомонись• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
каких духов? вы с катушек съехали?
каких еще духов нафиг?
вот это она истеричка
Ответ дляvasi4kina
ну пожалейте меня еще немного
Извините, Вы мазохистка ? У Вас поведение, которое характерно детдомовским или просто никому не нужным детям- привлечь к себе внимание, неважно как, неважно с какими последствиями, похвалят тебя или накажут, самое главное, чтобы обратили внимание.\
Просто ненормально как-то получать кайф от того, что с тебя стебутся и издеваются десятки незнакомых людей, и еще сотни это читают, но Вы упорно почти сутки не выходите из этой темы
Какой-то нон-стоп марафон .овнотерапии, не иначе.
Гага Газу• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
как вы меня этим расстроили , ужас просто
вали от сюда
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я вас разочарую,но аутисты как и обычные детки имеют каждый свой подход,и в книжках это не описывается.все познается именно в процессе,то есть нужно пробовать применив оджин метод и смотреть пойдет ли дело дальше так или нет?НИКОГДА не бывает так как пишут в книжках.
Курочка• 08 ноября 2015
спасибо автору за тему, сижу и смотрю видео с логопедами
много интересного узнала
Гага Газу• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
извините , но я не тактичная . Я понимаю , в каком аду живут эти мамы . Может , не понимаю , но представляю . Но не нужно погружать в этот ад окружающих людей . Если бы я увидела , как ребенок бьет маму - меня бы типало весь день
Если бы я увидела , как ребенок бьет маму - меня бы типало весь день
вот вам и пример ’нормального’ человека....
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляirina _d
если учесть что ей е мама еще в юности говорила ,что не терпит детей и мам колясочниц(это из раннего)и они оба пропадали на работе,то кому она нужна была та любовь к ней?
Перловая Кашка• 08 ноября 2015
Ответ дляIrute
Прям на сайт Айхерб заходите и смотрите(P-5-F)
Вот такой?
Дама с собачкой• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
если он будет вопеть так, что у окружающих уши закладывает-
то можно и вызвать
блин...как ты достала! стописят твоих коментов тупых.....
Ответ дляВатный Пупс
ну, ’раннюю’ Васичкину я не читала
, я последние месяцы ее помню, как-то ее много и тем по следам в ее честь, так она там с такой готовностью появляется, и пишет личное, что меня терзают смутные сомнения- либо это такой извращенный троллизм, либо реально запущенные детские психологические проблемы, причем очень серъезные.
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляirina _d
ну, ’раннюю’ Васичкину я не читала
я раньше ,она с самого начала лезет именно в темы о детях и зверях,при чем в темах о детях она _ЗЛО,а о кошках и собаках _фея добра(хотя тут поспорить можно,может ли добрая фея,отдать предпочтение жизнь кошки нежели ребенку)
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляirina _d
ну, ’раннюю’ Васичкину я не читала
она писала, что так типа питается энергетически.можно было бы поверить если бы ее не прижали и она в личке начала строчить угрозы о своей справочке о псих.растройстве).