Деловитая• 07 ноября 2015

Сижу реву. мой ребенок не такой как все

сегодня меня опять накрыло.
сижу реву.
ему 7 лет, он у меня умничка, но не такой как все. он аутист.

ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
Телочка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я очень очень хорошо знаю , кто такие аутисты . Но вот уже в 3й раз говорю -к ним же тоже есть подход. Методики , спец школы , врачи и пр .

так не у всех есть деньги. спец садик стоит более 20 тыс, и не факт, что отдав в такой сад, Вы на выходе получите ребенка обученного лучше, чем делать это под собственным контролем
Вы в каких то облаках витаете вот правда.
и не одним днем и даже годом такие дети становятся ’воспитанными’. а если их не водить в магазины и не брать с собой в метро то как они научатся жить в этом мире?

Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляКурочка
походу клуши сделали васичкину
взломали васичкиной код и запустили вирус в ее клемы
Телочка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

так все эти дети и находятся на обучении, и методики и подход и сады и школы)
bermuda• 08 ноября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

это будущая Васичкина

Ребенок тут не виноват......родители блин странные......вот именно из-за таких неадекватов общество не может спокойно принять таких особенных и таких любимых мамами деток. Я не в курсе ее проблем со здоровьем, но не с проста они.....и с такой установеой в жизни еще судьба ни раз учить будет....черствуха.....
Каждое мнение-это мнение, и не всегда оно схожее с другими, но человек поишел в эту тему даже не имея детей, не понимая той ответственности, которую взяли мамы аутят.....
Но самое удивительное, что ее это и не волнует, а волнует что кого-то говно-шарфик не устроил.......
Фу......
ДинамоКит• 08 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
Я Вас вообще не обвиняю. Мне абсолютно все равно из чего Ваши платки. Я не понимаю, почему Вы навязываете Вашу жизненную позицию другим? Вы недовольны качеством чужих детей, но если мать покажет Вам справки, Вы перестанет быть недовольной?

Зачем Вам, взрослой женщине, рассказывать огромному количеству народа о своих трубах, мужчинах, родителях и бассеинах? Вы считаете это уместным в теме об отчаяньи матери особого ребёнка?

И мне стало страшно за Ваших котов и племянника. Вашими методами можно добиться послушания, через призму страха. Попытайтесь добиться того же любовью. Это намного сложнее и требует усилий и внутренних ресурсов. Но приводит к совсем другому итогу. Не возможно долго держать в страхе живое существо, мышка, загнанная в угол становится агрессивна и опасна.
Вы самая здравомыслящая.
АргентинА• 08 ноября 2015
Ответ дляbermuda

Фу......

Ага, я про ’а чем же мои шарфики могут вам не понравиться’ тоже прикололась... Больная тема, видимо))))))
Совбез• 08 ноября 2015
Ответ дляIrute

Пиридоксаль-5-фосфат, разобранная цепочка Вит-В6,самая усвояемая.
У нас после него прекратились истерики.

А дайте, пожалуйста, ссылочку на него! Вы же с Айхерба заказывали?
ДваДваВосемь• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Предпочитаете общение с нами массажу, бассейну и белому халату?

Почему-то я и не сомневалась, что массаж и пр. существуют только в вашем воображении.
OliaaG• 08 ноября 2015
Все дети индивидуальны, с аутизмом и без. Есть такие сложные по характеру и складу нервоной системы - что поведение аутиста ерунда. При правильном подходе даже тяжелые совсем детки выростают нормальными. Видела гдето передачу как вылечили режимом, физкультурой и психологами девочку которой ставили шизофрению. И ещё кучу передач про таких деток которых считали ’не как все’, а благодаря родителям умным они стали ’лучше всех’. Так что не ревите! Нет такого понятия ’не такой как все’, потомучто ’всех’ нету, у всех свои тараканы и проблемы, поверьте.

Перловая Кашка• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Но даже при работе со специалистами поведение аутистов иногда не прогнозируемо... А особенно когда к ним начинают лезть посторонние люди
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
это к обычным детям

Зачем врете?

Цитата:
а как он должен понять?Вы в какой ,вообще ,теме находитесь?Что Вам известно о нервной системе особенных деток...?Или даже не особенных-ребёнок не спал в дет.саду ,по дороге домой -истерика не из чего,т.к .нервная с-ма ребёнка ещё не усовершенствована -не отдохнул,вот и всё.Жду Ваших конкретных рекомендаций -что должна делать мама ,когда у ребёнка истерика?

Ваш ответ:
по леса легко решается наказанием - лишение игр , поставить в угол , не купить что-то , не пустить гулять . Он должен запомнить : истерика - наказание . Мать не просто сотрясает воздух , а выполняет свои угрозы . Неск раз накажете в жесткой форме - запомнит
Янка-угомонись• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

какой мой запах ?
кто подмечает?

запах гнили...
bermuda• 08 ноября 2015
Ответ дляАргентинА

Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

каких духов? вы с катушек съехали?
каких еще духов нафиг?

вот это она истеричка
irina _d• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну пожалейте меня еще немного

Извините, Вы мазохистка ? У Вас поведение, которое характерно детдомовским или просто никому не нужным детям- привлечь к себе внимание, неважно как, неважно с какими последствиями, похвалят тебя или накажут, самое главное, чтобы обратили внимание.\
Просто ненормально как-то получать кайф от того, что с тебя стебутся и издеваются десятки незнакомых людей, и еще сотни это читают, но Вы упорно почти сутки не выходите из этой темы
Какой-то нон-стоп марафон .овнотерапии, не иначе.
Гага Газу• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
как вы меня этим расстроили , ужас просто

вали от сюда
Irute• 08 ноября 2015
Ответ дляГага Газу

скажите, пожалуйста, а какая дозировка у вас была Гаммалона? нам невропатолог назначил 1 рано и 1 вечером, судя по инструкции очень мало

Там по возрасту высчитывается,я не знаю СК вашему ребенку.
Нам почти 9, положено 4 шт в день.
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я вас разочарую,но аутисты как и обычные детки имеют каждый свой подход,и в книжках это не описывается.все познается именно в процессе,то есть нужно пробовать применив оджин метод и смотреть пойдет ли дело дальше так или нет?НИКОГДА не бывает так как пишут в книжках.
СССРовна• 08 ноября 2015
Удалено администрацией...

Irute• 08 ноября 2015
Ответ дляСовбез

Прям на сайт Айхерб заходите и смотрите(P-5-F)
Курочка• 08 ноября 2015
спасибо автору за тему, сижу и смотрю видео с логопедами много интересного узнала
Гага Газу• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
извините , но я не тактичная . Я понимаю , в каком аду живут эти мамы . Может , не понимаю , но представляю . Но не нужно погружать в этот ад окружающих людей . Если бы я увидела , как ребенок бьет маму - меня бы типало весь день
Если бы я увидела , как ребенок бьет маму - меня бы типало весь день
вот вам и пример ’нормального’ человека....
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляirina _d

если учесть что ей е мама еще в юности говорила ,что не терпит детей и мам колясочниц(это из раннего)и они оба пропадали на работе,то кому она нужна была та любовь к ней?
Перловая Кашка• 08 ноября 2015
Ответ дляIrute

Вот такой?
http://ru.iherb.com/Solgar-P-5-P-50-mg-100-Tablets...
Дама с собачкой• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

если он будет вопеть так, что у окружающих уши закладывает-
то можно и вызвать

блин...как ты достала! стописят твоих коментов тупых.....
irina _d• 08 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс

ну, ’раннюю’ Васичкину я не читала , я последние месяцы ее помню, как-то ее много и тем по следам в ее честь, так она там с такой готовностью появляется, и пишет личное, что меня терзают смутные сомнения- либо это такой извращенный троллизм, либо реально запущенные детские психологические проблемы, причем очень серъезные.
АргентинА• 08 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...

Ого. Будьте выше, не обращайте внимания на нее...
АргентинА• 08 ноября 2015
Ответ дляКурочка

А киньте ссылку. Там занятия?
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляirina _d

я раньше ,она с самого начала лезет именно в темы о детях и зверях,при чем в темах о детях она _ЗЛО,а о кошках и собаках _фея добра(хотя тут поспорить можно,может ли добрая фея,отдать предпочтение жизнь кошки нежели ребенку)
Ватный Пупс• 08 ноября 2015
Ответ дляirina _d

она писала, что так типа питается энергетически.можно было бы поверить если бы ее не прижали и она в личке начала строчить угрозы о своей справочке о псих.растройстве).