Кидстаффовка• 07 ноября 2015
помогите избавиться от чувства тревоги....
Сыну 17 лет... стал грубить... начал встречаться с девочкой...( девочка из нормальной семьи). Он не хочет учится, говорит ему там не интересно и тяжело. Стал невыносимым. Не слушает и не хочет слышать. У меня уже просто сдают нервы, постоянно переживаю, чувство тревоги уже меня не покидает... принимаю настойки пустырника, валерьянку, помогает лишь на короткое время...
Нафаня Маня• 07 ноября 2015
А Вы прям в 17 лет были девочкой-припевочкой?)
Вспоминаю себя в 17 - это ж ужас. Сейчас нормальный взрослый человек.
Ухахайкина• 07 ноября 2015
Все, что могли,вы уже в него вложили, воспитали. Теперь найдите силы отпустить его от себя, пусть учится быть самостоятельным. Займитесь своими делами
Кидстаффовка
• 07 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Боюсь, что бросит универ