Простоваля• 08 мая 2013
дамы, откройте секрет
Дамочки! Вот я до 30 лет не красилась - можно сказать вообще, кремами не пользовалась, в редких случаях (скорее всего по настроению) могла накрасить ресницы, губки подмалевать...и никто никогда не говорил, что я старше своего возраста, всегда лет на 5-7 давали меньше и искренне удивлялись, что мне настолько большее, но...вот в чем вопрос, я сижу дома с детками (3года и 1 год), настроение такое, что хочется не просто немножко подкрасится, а разрисоваться как индеец (шучу), найти свой новый образ что-ли, вот и когда до обеда я навожу марафет и иду с детками гулять, то по-приходу домой первым делом иду с детками в ваную, моем руки-ноги-умываемся и тут СТОП, а как быть с макияжем???смывать и на вечер новый наводить ???или остасить и ходить с чувчтвом недомытости до вечера???поделитесь своим опытом, я то последние лет 10 не практиковалась и теперь ек понимаю, каак можно проходить неумытым целый день(((
Птица Говоруша• 08 мая 2013
и не поймете, если не красились )))
С макияжем ходят с самого утра и до позднего вечера
Простоваля
• 08 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
и не поймете, если не красились )))
а как же пыль??
Простоваля
• 08 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
Тупейший вопрос... или автор!!!!
и вам доброго вечера!
Простоваля
• 08 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я всегда смываю и на вечер крашусь по новой.
Бабульция• 08 мая 2013
А зачем он Вам вечером? Конечно, умывайтесь. Я с 18 лет даже в магазин хожу с макияжем, но прихожу домой - все смываю. Если вечером иду куда-то - намалюю заново.
Я не в теме• 08 мая 2013
а что тупого в вопросе???? посмотрите ответы..все по разному делают..откуда злости столько???
Вбигудях• 08 мая 2013
Если есть возможность и желание, можно хоть 10 раз в день краситься заново... Свежий макияж всегда лучше поношенного ;)
Но я, например, не перекрашиваюсь. Так, слежу, чтоб аккуратно было. Могу кистью с рассыпчай пудрой пройтись поверх макияжа среди дня, ну и губы блеском подкрасить.
Бабульция• 08 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
и не поймете, если не красились )))
Это ж какая кожа должна быть прочная
Ромашка_Бегемотовна• 08 мая 2013
знает, раньше могла проходить весь день с макияжем, иногда подправляя. то работа, то еще что. вот уже почти 7 лет в декрете, заметила, что устаю даже от накрашенных ресниц. крашусь редко, только перед выходом, или по настроению, но через час-два хочется все смыть.
Простоваля
• 08 мая 2013
Ответ дляБабульция
вам респект и уважуха, а сколько времени у вас занимает эта процедура, просто мне настолько трудно его сделать, а потом бац - смыть и опять через пару часиков надо делать...
а вечером опять на улицу - гулять с детками
Простоваля
• 08 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
наверно от неудовлетворенности в каком-то моменте жизни, я вот не красилась - теперь постигаю азы, а кто-то просто злится, каждому свое...наверно
РозаЛюксен• 08 мая 2013
И я, придя домой , все смываю! Мне не приятно,когда не лице косметика, кожа не дышит, ощущение,что лицо грязное.
Простоваля
• 09 мая 2013
Ответ дляВбигудях
спасибо за совет, а чувста, что у вас что-то лишнее на лице у Вас нет??
Простоваля
• 09 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
вот-вот, казалось бы все так просто, а я в свои 30 с гачком - в непонятке...как оно правильно
Простоваля
• 09 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а раньше такого чувства не было?
Фенте Фря• 09 мая 2013
Хорошая косметика спокойно держится с утра до вечера.Немного подправить и все.В офисе никто из девочек в обед не умывается поверьте!
Ромашка_Бегемотовна• 09 мая 2013
Ответ дляПростоваля
а раньше такого чувства не было?
вот раньше даже не обращала внимание на это, конечно, когда была возможность смывала, потом красилась заново, чтобы обновить, что-ли) а сейчас только прихожу домой, сразу лечу смывать. глаза быстро от туши устают, и кожу жалко, все-таки не 18 лет(
Бабульция• 09 мая 2013
Ответ дляПростоваля
Ну я тетка взрослая
крашусь давно, поэтому больше 40 минут не уходит. Да и люблю я красится. А с дневным макияжем вечером не всегда удобно. Днем - светлые тона, и тени матовые и помадка попроще. А вечером поярче хочется. Так что, не получается целый день в одном и том же. Одежду то тоже переодеваем.
РозаЛюксен• 09 мая 2013
Ответ дляПростоваля
Вы знаете, я тоже на днях об этом задумалась )) Раньше накрашусь и хожу весь день, подправлю макияж в течении дня и все :) А теперь мне противно, не могу долго с этой маской на лице
Просто в декрете мы наверное привыкаем к естественности и простой чистоте тела без всех этих тоналок, пудр, губных помад и прочее. Моя мама берет к себе раз в 2 недели внука, всего на несколько часов, где то с 11 до 8 вечера, так вот, в этот день я по полной успеваю почувствовать себя красавицей )) Платье, шпильки, макияж, уложенные волосы... Мы с мужем всегда куда нибудь ходим (кафе, кино, магазины...) В этот день никто даже не заподозрит,что я молодая мама и дико устаю в обычные дни ))), так как все на высоте (в смысле, внешность). НО!, к вечеру я дико устаю и от этих шпилек, причесок, макияжа )) Хочется поскорее переодеться, умыться, завязать хвост ))) Короче говоря, мне хватает с лихвой )) Как в той рекламе, может видели... Девушка роскошно дефилирует по улице на высоких каблуках, мужчины сворачиваю шеи, она гордо заходит домой, закрывает за собой дверь...и... сбрасывает эти туфли и сутулая чапает на кухню пить чай или кофе (не помню уже,реклама чего там была)
Простоваля
• 09 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
я это понимаю, уж не совсем из лесу, просто когда с улицы прихожу - УМЫТЬСЯ ХОЧЕТЬСЯ!!!
Простоваля
• 09 мая 2013
Ответ дляБабульция
Ник у меня классный

Только увидела.

тут все как на подбор
Простоваля
• 09 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
немножко завидую - за 4 дикретных года - не была со своим ребенком только 2,5 дня и то, когда пошла в роддом за дочей - эх...
а про рекламы вы правы, да и про все остальное
Простоваля
• 09 мая 2013
Ответ дляБабульция
Ну я тетка взрослая
поняла, всеравно уважуха Вам - для меня это целое ремесло..
Простоваля
• 09 мая 2013
Ответ дляinna_doc
Поздравляю, у вас хорошая генетика,тот случай до 30-то что мама подарила, а после 30-то,что сама заслужила (то есть как ухаживали за кожей). Самое время научиться. Отвечу в личке.
спасибо, но я спросила не отом, как краситься, а о том, не мешает ли Вам макияж и нет ли чувста его побыстрее смыть?