Кима_кепка• 07 ноября 2015

девочки, посмотрите на мой тест

Очень жду вторую полоску, сегодня должны быть КД( первый день), я обрадовалась, что не пошли и сделала тест. Сначала была одна, но через две минуты появилась вторая бледная. Это она?))))
Нежная Лапка• 07 ноября 2015
Фолиевую кислоту сейчас беременным от теста до 8 недель назначают ( от пороков развития)?

автор Кима_кепка • 07 ноября 2015
Ответ дляБойцовская
Автор какие симптомы?.. у меня вот вроде 7-8 недель..(у врача не была.. в другом городе пока) но симптомов особо не вижу.. кроме отсутствия КД и увеличеной чувстительности груди вначале..
сонливость и грудь, грудь у мену обычно перед КД наливается и болит 3-5 дней, а это уже дней 10, или больше, болит и по ощущениям, как горячая. Немного повышенный аппетит. Отвращения к каким то продуктам или чего то хочется- нет, тошноты тоже нет ( с первой беременностью меня мучал токсикоз где то с 6-7 недели
tenderness of the wind• 07 ноября 2015
и у меня так тест показал в первый день задержки) Вот моей ляле уже 4 месяца )
автор Кима_кепка • 07 ноября 2015
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо, я уже и забыла что нужно принимать. И витамин Е( красненькие капсулки), правильно?
MIra3082• 07 ноября 2015
оно самое! легкой Вам беременности и здорового малыша
Бойцовская• 07 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
Ясно) у меня нет пока с чем сравнивать.. все думала тошнота появится.. но пока ничего особенного)
Бывшая блондинка• 07 ноября 2015
Вона

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 ноября 2015
да))))))))))))))))))))))))))
nata_viva• 07 ноября 2015
Поздравляю!!!!
Ход конём• 07 ноября 2015
она-она ))))
автор Кима_кепка • 07 ноября 2015
Ответ дляБойцовская
, ой лучше, без нее( тошноты). А как у Вас с усталостью? Не клонит в сон постоянно?
Ход конём• 07 ноября 2015
Ответ дляБойцовская

у меня обе беременности никаких симтомов-токсикозов и т.д. не было
Бойцовская• 07 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
Нет, не клонит. Все как обычно..)
Надеюсь пронесет меня с токсикозом)
автор Кима_кепка • 07 ноября 2015
Ответ дляMIra3082
Спасибо!!!! С первой пролежала почти все время на сохранениях, надеюсь, что сейчас все будет хорошо
автор Кима_кепка • 07 ноября 2015
с доченькой тоже , кстати, забеременела в такое время, на пару недель позже по- моему.
Зефирная попка• 07 ноября 2015
Все точно как у нас,появилась минут через 5,а каждый день была все ярче.Нам 13 неделек,третий ребеночек.
Поздравляю Вас!!!
Зефирная попка• 07 ноября 2015
Фолиевую начинайте пить завтра.
Совбез• 07 ноября 2015

Мексиканочка• 07 ноября 2015
Я Вас от всей души поздравляю,чихните на меня,я тоже не жду КД :-)

MIra3082• 07 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка

настрой на позитив и все будет отлично! беременности разные - знаю по себе! все будет хорошо)
Луковая• 07 ноября 2015
Автор поздравляю!!!
А я жду КД как праздник))
В этом месяце ок не птла, денег не было купить, спиральку хочу поставить....и так боюсь залететь, хотя и предохраняемся....
Нежная Лапка• 07 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
да, его. Или аевит вроде , назначали раньше,теперь не знаю
автор Кима_кепка • 07 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
Апчхи на Вас!!!!!
Мексиканочка• 07 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
Апчхи на Вас!!!!!

Словила
ЕлькиПальки• 07 ноября 2015
у меня тоже вторая еле-еле была,оба раза,в итоге два пацана)если беременности нет-четко одна,даже если задержка 7 дней (тоже было)