КлараЦеткин• 07 ноября 2015

Какая цена на валенки Котофей , чтобы быстро продать в 27 размере?

ОльгаЛ• 07 ноября 2015
Промониторьте продавалку - ставьте на уровне самой низкой и добавьте возможность торга.
Voblochka-26• 07 ноября 2015
Я продаю 26й за 430, уже недели 3 - тишина
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2015
Зависит от модели. В прошлом году были очень хорошие модельки, они подороже, гривен по 400. Если модель 11-13-го года, то гривен 250.
автор КлараЦеткин • 07 ноября 2015
Ответ дляVoblochka-26
спасибо за инфу ценную, а вы за 400 пробовали ?
автор КлараЦеткин • 07 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
этого года модель
автор КлараЦеткин • 07 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/211/547436...
в продавалке 550
я хочу быстро продать
Voblochka-26• 07 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Ещё нет, похоже буду пробовать за 350))
автор КлараЦеткин • 07 ноября 2015
Ответ дляVoblochka-26

Ещё нет, похоже буду пробовать за 350))
те ставить 350 мне лучше сразу ?
katie-k• 07 ноября 2015
может кто 32 или 31 продает новые?

куплю

а то не могу найти
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
те ставить 350 мне лучше сразу ?
С другой стороны, слишком низкая цена тоже может вызывать подозрения, что валенки в плохом состоянии. Ставьте 400 с торгом, а там смотрите по ситуации. Не будут спрашивать - спускайте понемногу
автор КлараЦеткин • 07 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
как в плохом? они новые!!! с коробкой
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
как в плохом? они новые!!! с коробкой
Ааа, я подумала, что бу. Тогда 350 - слишком низкая цена, я считаю.
автор КлараЦеткин • 07 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну походе что не очень, выше написали , что за 420 ре продается((
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я ориентируюсь на то, что в прошлом году покупала за 440 в 29-м размере, и то очень долго искала. Бу 26-го размера продала тогда же за 200. Сейчас таких цен нет вообще. Но Вам виднее, за сколько Вы их кутпили и за сколько готовы отдать
Что-то не спится• 07 ноября 2015
Ответ дляkatie-k
может кто 32 или 31 продает новые?

куплю

а то не могу найти
Я продаю 31 на девочку.сейчас с мобильного ссылку не могу дать.
Нуждаюсь в общении• 07 ноября 2015
может кто продает 23-й размер?
Молчавочка• 07 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

в продавалке 550
я хочу быстро продать
за 250 аж бегом убегут)))
2010nastunya• 07 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
как в плохом? они новые!!! с коробкой
на девочку? Какой цвет?
Что-то не спится• 07 ноября 2015
Ответ дляkatie-k
может кто 32 или 31 продает новые?

куплю

а то не могу найти
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/valenki-kotofey-n...
Просто болталка• 07 ноября 2015
Они в магазине, реклама, которого часто здесь мелькает 466 грн. стоят, поэтому, чтобы продать надо стаить дешевле или найдётся тот, кто купит и за 550 грн)
oksanenok• 07 ноября 2015
Я ищу котофей на девочку с утеплителем размер 26 может кто то продает?
Здрасьтенька• 07 ноября 2015
я на девочку 25 размер на меху продаю. в избранное кидают, но даже не спрашивает никто((
Четырёхсторонний скотч• 08 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Да потому что тепло еще, многие в демисезонных ходят, многие мембрану до -5 носят. А как морозы ударят и припечет теплую обувку покупать, так разметут мигом.