да, капец цены. я никак с размером не могу определиться. вроде бы ориентировочно 30-й - но вот по замерам из наличия - некоторые ок, а некоторые малы... в общем, наверное, придется рискнуть.
Просто разные модели. У меня в одном и том же размере разные модели сидят по разному. Любимые это 524
Нужно один раз померять в фирменном магазине и будете знать свой размер, мы так мужу заказывали. Вдруг если не далеко от Киева приедете прогуляться и за одно померять, а то если не угадаете, потом попробуй продай!