Катька Пушкарева• 09 мая 2013
стыдно страшно почему???
за этот месяц 3 раза не удержалась во сне...снится сон вроде иду в туалет сажусь и все....Это ведь не нормально?Что делать? страшно....
АсобеннАя• 09 мая 2013
да и уверена на 200 % что рожали вы естественным путем, видать у вас тот же клапан что и у меня не работает, все нормализуется!! К врачу нужно сходить, сдать мочу и кровь, эти анализы покажут есть ли воспалительный процесс.
АсобеннАя• 09 мая 2013
ой девочкам смешно, а реально ведь проблема, как вспомню, хорошо, что в селе с ребенком были, и туалет на улице, подбегаешь к нему, и чувствуешь что зря , уже останавливаешься рядом в огороде , пока процесс идет

ХуАнита• 09 мая 2013
может быть Вы сильно с ребенком устали и крепко сильно спали?мне кажется что такое возможно если сильно устала с ребенком и ночью еще просыпаешься,а тут надо в туалет идти - а не хочется - вот и снится что ты уже встала, пошла
Вам бы отдохнуть
Живчик-счастливчик• 09 мая 2013
И у меня такое было несколько раз, лет в 13. Снилось что ооочень хочу по маленькому, шла в туалет и... Просыпалась в луже. После нескольких случаев перестала пить воду, чаечки, кефирчики примерно за 3 часа до сна. Ну и прошло. Сейчас перед сном по две чашки чая гоняю, все ок
ГендиреХтор• 09 мая 2013
Ой у меня проблема похуже,иногда во время чихания могу,хотя только вроде и сходила
Белая и пушистая• 09 мая 2013
автор.
сколько вам лет? сколько детей? рожали сами или КС? потужной период сколько был (на всех детей напишите)
220В• 09 мая 2013
Так бывает, это нормально,особенно после родов и после 30-ти, да, связано с изменением положения внутренних органов, ослабленным после беременности мочевым пузырем и т.п. многие женщины не признаются - типа стыдно, но такая проблема тревожит не только вас, а многих, погуглите на эту тему, со временем должно прийти в норму, но иногда и не проходит... не расстраивайтесь, правильно вам советуют - купите спецпрокладки, и только сон начинает сниться - срочно пытайтесь проснуться и в туалет
Безберлоги.ру• 09 мая 2013
Сколько часов в день спите, Автор? Знаете бывает сон, что собираешься на работу, выходишь из дому, садишься в маршрутку... а на самом деле спишь! и так думаю многие опаздывали на работу)) Так вот, я читала что таким образом мозг оттягивает момент пробуждения, а все от недосыпания и переутомления. Спите по 8 - 9 часов в день, и не пейте воду перед сном
АсобеннАя• 09 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
во время чихания и я могу:)
АсобеннАя• 09 мая 2013
самое страшное, это когда при смехе попа смеется вместе с тобой, а выдает залпы и очереди, это у нашей родственницы было, и то когда у нее начинался процесс , она начинала смеятся еще больше, вплоть до истерики, окружающие тоже