похоже грыжа шейного отдела, заорможенность сильная и нервное стощение.
13чудоСВЕТА• 08 мая 2013
С грыжами лежала у Клименко в Октябрьской.
Похоже грыжа? МРТ сделайте - без него смотреть никто не будет.
Майор Медуза• 08 мая 2013
Привет! Напиши мне в личку, поделюсь своей спасительницей, ну и советов бесплатных набросаю, как всегда)
блин, еще полэкрана разбито - нифига не вижу. все хотела с тобой поговорить, кое-что надо рассказать, но блин засада нет времени и сил. у малой ноги кривые надо исправлять, болезнь нашли у нас с ревожным названием Блаундта. я вообще очень боюсь болезни, у которых есть имена. дел завались, а я еле с постели на четвереньках вылезаю.