mamaVary• 08 мая 2013

нужен толковый взрослый невролог

похоже грыжа шейного отдела, заорможенность сильная и нервное стощение.
автор mamaVary • 08 мая 2013
киев
13чудоСВЕТА• 08 мая 2013
С грыжами лежала у Клименко в Октябрьской.
Похоже грыжа? МРТ сделайте - без него смотреть никто не будет.
Майор Медуза• 08 мая 2013
Привет! Напиши мне в личку, поделюсь своей спасительницей, ну и советов бесплатных набросаю, как всегда)
автор mamaVary • 16 мая 2013
Ответ дляOlga158
Оль! ))))) привет! а я это... тут захерела.. куда мне тебе писать? кинь мне почту, плиз.
автор mamaVary • 16 мая 2013
блин, еще полэкрана разбито - нифига не вижу. все хотела с тобой поговорить, кое-что надо рассказать, но блин засада нет времени и сил. у малой ноги кривые надо исправлять, болезнь нашли у нас с ревожным названием Блаундта. я вообще очень боюсь болезни, у которых есть имена. дел завались, а я еле с постели на четвереньках вылезаю.
автор mamaVary • 16 мая 2013
почту черкни мне
автор mamaVary • 16 мая 2013
а то личка жестко глючит
Майор Медуза• 16 мая 2013
Хорошо, не волнуйся, сейчас напишу.
Майор Медуза• 16 мая 2013
на почту, лови там)