Катька Пушкарева• 09 мая 2013
стыдно страшно почему???
за этот месяц 3 раза не удержалась во сне...снится сон вроде иду в туалет сажусь и все....Это ведь не нормально?Что делать? страшно....
Намакушка• 09 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
херово
Если херово,то это херово,были у меня в жизни такие моменты,если бы не ребенок то уже двинула бы кони,стала за собой замечать то что Вы и описуете,сходите к врачу,мне кстати тоже будет 30
Катька Пушкарева
• 09 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
или сфйинктеры, но это после родов...
ребенку пол года
Сумчатая кошка• 09 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
вот именно.... врод ты встаешь и идешь, садишься...и пошла жара....
ну именно такое у меня было только лет в 10-12..из-за испуга..в вашем случае скорее всего нервы....
Катька Пушкарева
• 09 мая 2013
Ответ дляНамакушка
это нервное? что врач посоветовал?
Бронетапок• 09 мая 2013
Нет, думаю все таки к неврологу стоит сходить. Не пейте на ночь. Вы просто реально хотели в туалет а сон был очень глубокий. А вы перед этим не перетруждались (плане физ.работы)? У меня было такое, именно снилось что я на унитазе, просыпалась в последний момент но уже с немного подмоченной репутацией! А после родов так и чихнуть боялась и сейчас до туалета стараюсь добежать быстро.

Катька Пушкарева
• 09 мая 2013
Ответ дляForel
та ну. просто так... переставайте садится холодное!
это, девчата не только автора касается
не садилась(
Катька Пушкарева
• 09 мая 2013
Ответ дляБронетапок

не могу не пить, ребенка грудью кормлю-приходится
Катька Пушкарева
• 09 мая 2013
Ответ дляБронетапок

я понимаю один раз...так это уже просто закономерность ненормальная
Катька Пушкарева
• 09 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
не поняла вы покакали во сне что ли?

а потом еще раз и еще раз и сверху написяла)))
Намакушка• 09 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
это нервное? что врач посоветовал?
Я не ходила к врачу,я была в таком состоянии,что ничего не хотелось,я помню что мама заварила мне обычную валерьянку(корень)и стало проходить,а так к неврапотологу нужно сходить,ничего страшного я думаю у Вас нет,просто нервишки.
Катька Пушкарева
• 09 мая 2013
Ответ дляНамакушка
лялю кормлю...
Катька Пушкарева
• 09 мая 2013
Ответ дляlyutik26
ой, смешно до слёз.....я чуть не подавилась от смеха, чтобы ребёнка не разбудить.фуухх, аж жарко стало
я тоже и картину представила сразу....ой ржак!видимо мы спать собираемся а кто-то проснулся)
Намакушка• 09 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
лялю кормлю...
Ну тогда не знаю,ну все равно сходите к врачу,может что-то выпишут что можно кормящим
Бронетапок• 09 мая 2013
Да и на первое время купите прокладки специальные, есть такие. По крайней мере не будете нервничать и краснеть перед мужем, а то глядишь до невроза так недалеко. Ну сделайте себе узи внутренних органов для успокоения на счет урологии.Ну а нервы нужно поберечь. Спать ложитесь вовремя, душик контрастный, не пейте на ночь и главное помните что это все временно!
Рожки-да-ножки• 09 мая 2013
Ответ дляlyutik26
хоть не уписялись?
Бронетапок• 09 мая 2013
Интересно, а в котором часу сие действо происходит? В одно и тоже время? проанализируйте что вы делали вечером накануне, что ели, что пили...Может найдете какую то закономерность.
Покорительная• 09 мая 2013
От недосыпа могли сбиться ритмы глубокого и поверхностного сна, перепутать дороги рефлексы, да мало ли что еще) Питьевая нагрузка тоже подлила масла в огонь. К хорошему неврологу не помешает сходить.
Шкала Радости• 09 мая 2013
волноваться вряд ли стОит, а вот выспаться надо обязательно... Вероятнее всего, у Вас переутомление (ребенку полгода+ГВ - запросто!). Если объснять совсем примитивно, организму настолько хочется спать, что при наполнении мочевого пузыря организм, вместо того, чтобы поднять Вас в туалет, подсовывает Вашему мозгу несуществующий в реальности унитаз... Из расчета ’на, пописай, только НЕ БУДИ’...
попытайтесь пересмотреть свой режим дня, и увеличить количество сна. Например, ребенок засыпает днем - и Вы спите. Всю домашнюю работу все равно сделать нельзя
А в Вашей ситуации к этому и стремиться не надо....
Сестрица Алёнушка• 09 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева

А потом еще раз сверху покакала...........
Ну вы девочки жжете
АсобеннАя• 09 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
у меня такое было после родов.....и не только по маленькому..просто не успевала добегать..чувствительность не та была....
у меня тоже самое было после родов где то года 2, в туалет бегу и не добегаю, просто чувствую, что там что то не работает , клапан какой то:), 1 раз даже ночью укекалась:), муж говорит а я думал что та принцесса:) , но этот эпизод был через полгода после родов. Сейчас прошло почти 5 лет все ок! А вам нужно действительно что то успокаивающее попить глицисед например, он не помешаят ну и к врачу сходить, может просто банальное воспаление..
АсобеннАя• 09 мая 2013
Ответ дляlyutik26
срочно проверьте почки, быстро к терапевту и мочу с собой прихватите, я серьёзно, не шутите с этим
поддерживаю