Аноним• 06 августа 2012
Кто отправлял Интаймом, какие цены?
Девочки,надо отправить из Харькова в Черниг. обл.большой тюк с вещами.По размеру как 2 мешка где-то.Сколько возьмет Интайм,как меряют по весу или объёму.Новой почтой будет гривен 120,я думаю.Интаймом не пробовала
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 августа 2012
Не знаю как Интайм, но на Деливери за 2 комплекта постельного белья взяли 9 грн.
vesna-letoo• 06 августа 2012
Согласна, что Ин-таймом дешевле.
Отправка пары обуви на Ин-тайме от 9 грн., на НП - от 15 грн.