natuska18• 07 ноября 2015

А как Вы относитесь к многодетным семьям?

Не путать с неблагополучными, малообеспеченными. Когда родители непьющие, не сектанты, не живут на дотации государства. Дети ухоженные, нормально учатся, посещают секции, кружки.
Алена Нуриева• 07 ноября 2015
У нас 4ро есть машина большая иномарка есть квартира дети все ходят на кружки и на дополнительные занятия

Тали• 07 ноября 2015
Ответ дляlenok35
моя команда

красавцы!
asobakabosa• 07 ноября 2015
У меня трое , не считаю это достижением и не бегаю с транспарантом по улице. Растим их с мужем, радуемся. Даже не заморачивалась сильно насчет субсидий/льгот итп.
Но меня раздражают те, кто это как козырь использует, мол, что вы знаете, у меня их трое/пятеро итп
Родили-и радуйтесь. Никто никому ничего не должен
Тали• 07 ноября 2015
Ответ дляАлена Нуриева

Вы большие молодцы!
лида львив• 07 ноября 2015
Реальна історія.
Я мама 6 діток запросила вгості маму донечкіноіі однокласниці:
-ой а у вас так гарно
- а як має бути?
- ну ми (+ще пару інших мам з 1 дитиною)думали що у вас у хаті брудно і посуди немає.
Хотя діки все чистенькі ходять і відмінниці в школі.
автор natuska18 • 07 ноября 2015
Ответ дляТали

не у всех те материальные возможности шире..Просто хочется своему ребенку дать больше, чем дали нам.

Спасибо за ответ! Но я имею ввиду именно достаточно обеспеченные семьи. А что именно больше?
автор natuska18 • 07 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Реальна історія.
-ой а у вас так гарно
- а як має бути?

Богиня!

Тали• 07 ноября 2015
Ответ дляnatuska18

ААА!Я не так поняла))
автор natuska18 • 07 ноября 2015
Ответ дляlenok35
моя команда

Вы умнички!
Тали• 07 ноября 2015
Ответ дляnatuska18

Я вообще на такие семьи с восхищением смотрю!!!Сама бы, имея обеспеченность большую, родила бы еще деток.
170780• 07 ноября 2015
С моей дочкой в классе учится девочка у них в семье 6 детей отличная семья дети очень ухоженны родители молодые у них они все погодки семья хорошо финансово обеспеченная папа у них зарабатывает отлично маме с детками помогают 2 няни самому старшему 10лет
sandy EFA• 07 ноября 2015
С недоумением.А самой когда жить?
oksana290• 07 ноября 2015
я сама к ним отношусь, красивая молодая мама 3 детей, горжусь собой )))))
автор natuska18 • 07 ноября 2015
Спасибо за ответы! Рада, что не одна такая!