Тихомандражная• 07 ноября 2015

Как объяснить....(ситуация на детской площадке)

Вообщем очень часто встречаю пару с ребенком на площадке (мальчик 1,2года). У меня у самой сын 1.2г.
Дело в том, что люди в полнейшем не адеквате..она и он чем-то похожи на умственно отсталых...вечно от всех стоят в сторонке, все такие неряшные..мальчик одет во все розовое..она при разговоре ведет себя как сказать...ну вот говоришь ей а что вы уже кушаете? она грит ну три ложки каши..и так сразу дергается как-то..муж в это время стоит в далеке-но я смотрю на него и понимаю что он тоже того..ботинки так стоптаны-что подошва торчит с боку, сам с лупой смотрит в старый телефон самсунг.
Теперь к сути. Ребенок 1, 2 года, не ходит, даже не операется на ножки, т.е она его тащит (типа как ходит учит) а он носками ботинок гребет землю, при этом даже ножки не пытается перестовлять.Вот как взять пятимесячного ребенка и потащить его, а он просто будет волокти ножки.....но тут 1,2года..и она такая смотря на моего бегающего сына-грит-мы тоже так скоро побежим за вами...я понимаю что у них проблема..и они дебилы этого не видят...просто вот такие далекие...
Мне жалко ребеночка..я сегодня ушла от них...меня распирало от негатива..мать его ..хотелось ей сказать КУДА ОНИ СМОТРЯТ??? Бегите к ортопеду или хирургу!
Вот весь вечер об этом думаю...как сказать им что нужно обратиться к специалистам?
Без стеба..мне дите жалко..там явно отклонения..
100pudov• 07 ноября 2015
Да знают они все. Ребенок проблемный. А вы не лезте не в свое дело.

ПуГоФФка• 07 ноября 2015
Мне вас не жалко хотя явные отклонения в правописании
автор Тихомандражная • 07 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я по сути вопроса спрашиваю- ваш ответ как-то к нему причастен?
Карусель-весель• 07 ноября 2015
Может ДЦП у малого, у моей подруги так - малому 2.5 а он так же ходит как вы опысываете, хотя внешне он совершенно нормальный(родовая травма), а распостранятся чужим не хочет.
Нерадистка Кэт• 07 ноября 2015
Обычно дети неблагополучных родителей стоят на спец. учете у педиатра и там особый контроль, они даже сами приходят на дом, если родители забыли привести ребёнка на плановый осмотр. У нас соседи такие, вот ребёнку уже 2.1 только ходить начинает.
Мастер Пис• 07 ноября 2015
Автор, капец, Вас больно читать. Как можно писать так безграмотно? Займитесь лучше собой и своим ребенком, не лезьте в чужую семью
Воленс-неволенс• 07 ноября 2015
обсирушка очередная, за своими смотрите.
автор Тихомандражная • 07 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис
Может люди действительно не понимают? При чем тут моё правописание?? Я хочу им помочь.
Лучше по сути вопроса ответили..
Я Главная• 07 ноября 2015
Вы странная, судя по Вашему тексту желания помочь не замечено! Вижу только необьективную уверенность в том, что Вы самая правильная и знающая! Смотрите за своим ребёнком!

Бывшая блондинка• 07 ноября 2015
у моей знакомой ребенок первый раз пошел в 1.4 г это нормально. не все начинаю ходить в 9 мес
ПуГоФФка• 07 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная

Конечно.
Не лезьте не в свое дело.
Страшно представить что с вами дальше будет если сейчас так брюзжите.
Даже лупа у вас вызывает ШОК
Мастер Пис• 07 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
Лучше по сути вопроса ответили..

Я по сути ответила: займитесь своей семьей, а именно, начните с элементарного-образования. А то, знаете ли, вырастет Ваш ребенок, пойдет в школу. а Вы с ошибками будете заявления писать, вот тогда такие как Вы и подумают, как же маме сказать, что проблемы у нее? Понимаете? Вы в такой же ситуации окажетесь. Приятно будет, если Вам укажут, что делать? Так и здесь:не вмешивайтесь.
автор Тихомандражная • 07 ноября 2015
Еще раз повторюсь, сразу видно что семью не благополучная, как намекнуть что пора пойти к специалистам?
Прошу отвечать по вопросу.
Бабушка Бетман• 07 ноября 2015
Вам нравится тыкать людям и говорить, что у них больной ребенок? Думаете, они это не знают?
автор Тихомандражная • 07 ноября 2015
Капец..народ....я Вам их сниму на видио..
думаю после этого ответы у Вас всех изменятся.
Еще раз повторюсь, мне дитё жаль...
дамаБезСобачки• 07 ноября 2015
А кто вам сказал, что они не знают о проблеме?? Если она конечно есть. Не каждому же прохожему рассказывать. Кто вы ей такая?
Подумывающая• 07 ноября 2015
Никогда не хамила.а Вам скажу.во-первых какое Ваше дело, как одет ребенок? Многи люди сейчас на грани помешательства из-за цен на все, еле концы с концами сводят.такое не обсуждают.и как мужчина одет тоже.а по поводу ребенка им и в поликлинике скажут.а Вы с таким настроем, что они дебилы, вообще не лезьте к ним
Бурундучиха• 07 ноября 2015
ну так и попробовали бы им сказать-посоветовать,а не шарахаться
автор Тихомандражная • 07 ноября 2015
Столько ответов и не одного толкового..мдя

Неваляшкина• 07 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка

вот я зануда в вопросах правописания, но в данном случае даже внимания не обратила, потому что ребенка жалко. У Вас есть что по теме? Автора-то за что жалеть? Она жалости не просила. А Вам - фу-фу, не люблю таких.
--Елена--• 07 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
Прошу отвечать по вопросу.
Не благополучная и бедная это две разные вещи,если на них так и доктора смотрят как Вы ,то им очень сложно и без Вас,оставьте их в покое.
автор Тихомандражная • 07 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина

Вот хоть Вы поняли суть моего вопроса..
БеллаДонна• 07 ноября 2015
У меея мама инвалид с детства - плохо ходит. Куда только не ходили.. знаете как задалбывали прохожие и жалостливые своими советами. До сих пор на улице пытаються ’подсказать’ где и что полечить
Бубль Гум)• 07 ноября 2015
Мда, народ даже письменно не в состоянии внятно свои мысли выражать - сплошной поток сознания.
ПуГоФФка• 07 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина

Да вы что?ну если вы не обратили то конечноПодружитесь с ней .
Две бабки плющиеся ядом.
Фу фу фу
автор Тихомандражная • 07 ноября 2015
Да хоть по теме кто-то напишет??????????????????????????????????????
Неваляшкина• 07 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная

автор, подойдите и спросите, обращались ли они к врачу с их проблемой? Если она удивится, мол, ’какая проблема?’ - скажите, что Вы видите проблему. К сожалению, такие люди действительно бывают, и, к сожалению, заводят детей. Что они им могут дать - ума не приложу.
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
Еще раз повторюсь, мне дитё жаль...
Я поняла из Вашего опуса, что родители не нормальные, т.к. плохо одеты и ребенок весь в розовом и еще не ходит. Знаете, моему год и ходит он только дома. На улице максимум постоит. В сапожках ему еще не комфортно. Но это не значит, что с ним что-то не так. Может и с их ребенком все ок. Вы же не врач диагнозы ставить. Жалко ребенка, хотите помочь? Помогите материально.
Бабушка Бетман• 07 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная

Здесь все ответили по теме
А каких ответов ждали вы?
Неваляшкина• 07 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка

Две бабки плющиеся ядом.
Фу фу фу

на себя посмотрите вначале. Да, не обратила, потому что сопереживала. А Вы, наверное, заходите в темы, чтобы проверить правописание? Ну Вы тоже не блещете, к сожалению.