Тихомандражная• 07 ноября 2015
Как объяснить....(ситуация на детской площадке)
Вообщем очень часто встречаю пару с ребенком на площадке (мальчик 1,2года). У меня у самой сын 1.2г.
Дело в том, что люди в полнейшем не адеквате..она и он чем-то похожи на умственно отсталых...вечно от всех стоят в сторонке, все такие неряшные..мальчик одет во все розовое..она при разговоре ведет себя как сказать...ну вот говоришь ей а что вы уже кушаете? она грит ну три ложки каши..и так сразу дергается как-то..муж в это время стоит в далеке-но я смотрю на него и понимаю что он тоже того..ботинки так стоптаны-что подошва торчит с боку, сам с лупой смотрит в старый телефон самсунг.
Теперь к сути. Ребенок 1, 2 года, не ходит, даже не операется на ножки, т.е она его тащит (типа как ходит учит) а он носками ботинок гребет землю, при этом даже ножки не пытается перестовлять.Вот как взять пятимесячного ребенка и потащить его, а он просто будет волокти ножки.....но тут 1,2года..и она такая смотря на моего бегающего сына-грит-мы тоже так скоро побежим за вами...я понимаю что у них проблема..и они дебилы этого не видят...просто вот такие далекие...
Мне жалко ребеночка..я сегодня ушла от них...меня распирало от негатива..мать его ..хотелось ей сказать КУДА ОНИ СМОТРЯТ??? Бегите к ортопеду или хирургу!
Вот весь вечер об этом думаю...как сказать им что нужно обратиться к специалистам?
Без стеба..мне дите жалко..там явно отклонения..
Неваляшкина• 08 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Автор из той же породы .
Поохала поахала за спиной а вопрос решить, якобы ее волнующий,кишка тонка
я в шоке с Вас, честно. Автор обратилась сюда именно за этим.
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
Днепропетровск.
Земляки. А в каком районе?
Флюорография гуся• 08 ноября 2015
Автор, информация для вас, через лупу часто читают люди,которые плохо видят. Может у них денег нет. И на очки нет, и на одежду нет, поэтому ребенок в розовой одежде с чужого плеча. А по поводу ребенка - спросите родителей прямо, что с ребенком, а потом выводы делайте.
Неваляшкина• 08 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вот именно любой нормальный
А такой как вы и автор квакает здесь а толку ноль
слушайте, смелая Вы наша)) ’Поквакала’ с балкона и горда собой)) Смешно, честно)
Воздух в банке• 08 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
какой у вас размер обуви?
Я не прошу ничего,поймите правильно!
Просто для пояснения написала,чтобы автор понимала,что судить по обуви не стоит.
Очень понравился Ваш пост 79 и вообще часто замечаю,что пишите без анонима в разных темах ободряющие мысли.
Огромное спасибо!
Было бы больше таких людей,как Вы,наш мир стал бы лучше!
Баллотируйтесь,я за Вас проголосую (хотя сори,не смогу,прописки нигде нет),но листовки раздавать буду в палатке по-любому! :))))))))))))
Огромное спасибо!
Тихомандражная
• 08 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
прелестно ,новые ярлыки
Мадам...Вы вообще чего ко мне пристали??? Я не понимаю когда отвечают не по теме.
Автор из той же породы .
Я как раз и пытаюсь решить вопрос, если Вы этого еще не поняли из моих коментов.
Автор из той же породы .
Неваляшкина• 08 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
А вы видели?????? Вы же не автор темы!!!
верю автору
Тихомандражная
• 08 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Земляки. А в каком районе?
Приднепровск.
Ух ты какая Я• 08 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
А если люди действительно не понимают что нужно обратиться к специалистам?? Может мой совет им и поможет?
Мне,как и большинству здесь совсем не по душе то, как вы описали эту семью. Ребенок одетый в розовое и папа с лупой у телефона, это реально не ваше дело. Бла-бла, я спросила что вы кушаете.. Вот чтоб меня какая то незнакомая мамзель спрашивала как и что ест мой ребенок. Вы в себе вообще, вы в метро у мужика напротив не спрашивайте сколько ложек каши он съел? Если ребенок волочит ноги, у него может быть и ДЦП и куча других проблем, и судя по бестактности вас во влезании в личную жизнь семьи, они скорее всего в курсе всех своих проблем, и душа у них болит, но фигли им перед вами душу открывать а? А если вас хватило тему такую наклепать, то уже бы 10 раз спросили у той мамы, что с ножками, нужна ли помощь? Ребенок в розовом блин..
Ответ дляВоздух в банке
Я не прошу ничего,поймите правильно!
Огромное спасибо!
спасибо вы меня рассмешили - в семье есть политики - хватит их)))) я не по этой части, несмотря на то, что образование позволяет, но если вас тянет в палатки можем вам занятие сообразить поинтересней))))))
напишите мне плз размер обуви ваш в личку
Вообще не факт• 08 ноября 2015
Автор, моя доченька пошла в 1,4, потому что до этого времени была в аппарате Гневковского, а потом в шине... а говорит мамочка что скоро так же будем ходить, потому что она не обязана каждому отчитываться о состоянии здоровья своего ребенка..я тоже столько жалостливых и непонятливых взглядов ловила, но мне было, если честно все равно....главное, что я знала что делала...а Вам совет, если люди не вписываются в Ваше понимание нормальности, то это не значит, что они какие-то не такие, это значит, что Вы не такие как они!!!!
Неваляшкина• 08 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
Автор из той же породы .
такое чувство, что человек в плохом настроении, и хочет испортить его другим. Троллизм чистой воды - ничего по теме, зато злобные, агрессивные коменты в ответ на безобидный вопрос.
ПуГоФФка• 08 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
Какое вам до меня дело?
Я вам дорогу перешла?
Тема обо мне?
Держите себя в руках .а то только из,-за угла и способна обсуждать
Я вам дорогу перешла?
Тема обо мне?
Тихомандражная
• 08 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я описала свое виденье этой семьи со стороны.Меня волнует как донести что у ребенка проблема.
Ух ты какая Я• 08 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
Тьфу-ну вот как я сразу так...у вас проблему вам к хирургу нужнооооооо?????????????!!!!!я так что б с далека зайти..мне самое главное что б они поняли..что действительно нужна помощь специалистов.
Если у ребенка ДЦП, нафига простите, им ваш совет идти к хирургу?
Вообще не факт• 08 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
а кто сказал, что они этого не знают???? Или они обязаны обсуждать это с Вами? Или как Вы представляете, ни должны выражать проблемы своего ребенка на площадке?
Воздух в банке• 08 ноября 2015
Ответ дляbabybaby
неее
меня в палатки тянет только на запах шаурмы :))))
спасибо еще раз,надеюсь пока на аукцион Клумбы в понедельник,может,чего выиграю из б/у на свою ласту (хорошо,кроссы не выкинула старые)
Поросенка• 08 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
верю автору
Так все верят. Но она может и ошибаться в своих выводах.
І ’відчіпіться вже від мене’
Ух ты какая Я• 08 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
Я в шоке, накинулись на автора.. внешний вид и поведение таких людей стало нормой ???каждая из Вас обратила бы внимание! Автор спрашивает совета, как лучше поступить! По теме - я бы поговорила с мамой..пусть не в лоб, но все же. очень аккуратно, в процессе разговора, намекнуть.
Действительно, у папы стоптанные ботинки, вот подонок.
Тихомандражная
• 08 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Какой ДЦП???? Она вообще не в адеквате! Она вообще не понимает.. епр...ну вот как объяснить..ну они чем-то на сектантов похожи..Вы улавливаете мою мысль?
ПуГоФФка• 08 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ну что вы.
Она исключительно переживая обосрала эту семью.
Все благие намерения покою не дают
Неваляшкина• 08 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Какое вам до меня дело?
Я вам дорогу перешла?
Тема обо мне?
Я вам дорогу перешла?
Тема обо мне?
по теме что-то будет или один негатив?
с каких пор за неравнодушие принято поливать человека грязью?
Мамзелькин• 08 ноября 2015
Автор , закрывайте тему, а то от ваших грит, грит даже отвечать ничего не хочется. Все внимание на вас переключается.
Beautiful_Liar• 08 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Абсолютный клон
Омг.. Вы в этой теме распоясались совершенно.
’явные отклонения’, ’брюзжите’, ’бабки плющиеся ядом’, ’кишка тонка’, ’автор квакает’
Практически в КАЖДОМ Вашем посте оскорбления. Если Вам кто-то испортил вечер - не стоит это выплескивать здесь на автора
Ответ дляУх ты какая Я
вы знаете, не соглашусь я с вами... я такая, что мне вечно есть до всех и вся дело и родители действительно по неопытности и иногда зашоренности могут не замечать моментов разных
многих своих клиентов которые приходили с детками за одежками))) я отправляла к специалистам, потому что сама прошла через ’приведение в чувство’ детей с родовыми травмами и не скажу какой цифрой по апгар - шкале...
так вот сначала люди недоумевают, потом слушают, потом прислушиваются а потом приходили ко мне с благодарностью и тортами-подарками
и неизвестно что было бы с моим ребенком (1) если бы не вмешалась небезразличная по хорошему ’крейзонутая’ женщина, которая мне не давала расслабиться, хотя оно ей нужно было... а отношение моя хата с краю ни к чему хорошему не приводит - наше гос-во красноречивое тому подтверждение...
ПуГоФФка• 08 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
по теме что-то будет или один негатив?
Негатив ваше второе имя .
Обсасывание за спиной называется по другому.
Неравнодушные люди делают другие поступки.
Ко мне больше необращайтесь .
Вы мне неприятны
Ко мне больше необращайтесь .
Вы мне неприятны