Асталависта бэйби• 08 ноября 2015
Брекеты Днепропетровск
Поделитесь, кто ставил брекеты в Днепропетровске - где, какие, цена вопроса и общие впечатления) Заранее благодарна за комментарии!
идите в детской стоматологии на пр/правда к ортодонту Федоряк - мне сказали ставить брекеты за 12000 она посмотрела и сказала что мне помогут только железяки за 5)))) или даже за 3
дочери вообще никакие брекеты не хочет ставить пластинка за 500 наше все
в частной клинике у нашего доктора цены совершенно иные...