ПочтальЁнша• 08 ноября 2015
Были на мультике Пикси, бред такой жалко денег и времени. А как вам?
ПочтальЁнша
• 08 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
А мы собрались сходить на этот мульт.А чем Вам не понравился?
какой то неприятный дубляж, жуткие рожи, нет сюжета, мне даже тяжело описать о чем он вообще. Детям было не интересно вообще.
ПочтальЁнша
• 08 ноября 2015
Главный герой какой то раздражающий тупой мужик...реально у меня впервые такое отвращение от мультика(((
Здрасьтенька• 08 ноября 2015
А мой 5,5 просмеялся и ему понравилось, хотя по мне нудноватый, но терпимый. Сидели сами на весь зал