Оно само купилось• 08 ноября 2015
Девочки, у кого есть чайник эмалированный Granchio? Напишите свой отзыв
Решила поменять чайник...Понравились чайники Granchio, цены на них не низкие, и не хочеться нарваться на очередное г...
У кого уже имееться поделитесь отзывом о них? Всем спасибо!
Зефирная попка• 08 ноября 2015
ц меня оранжевый был - гуано, а не чайник. Бергофф нра больше. Бергофф служит уже больше 10 лет, а тут решила украсить кухню чайником Гранчо( В общем, не судьба, бракованный оказался. У мамы живет уже 4 года