Бабульция• 09 мая 2013

Подагра-опух палец на ноге. Первая помощь

Может, кто сталкивался? КАк снять боль и отек?
nikaza• 09 мая 2013
контрастные ванночки, ногу поднять+диета строгая
автор Бабульция • 09 мая 2013
Ответ дляnikaza
спасибо
Бубль Гум)• 09 мая 2013
Я на ночь обмазала Траумелем и через два дня все прошло.
Омлетик• 09 мая 2013
постою-послушаю...папа вчера на ногу стать не мог,уже не знаем что и делать((((
Живчик-счастливчик• 09 мая 2013
Строгая диета, колите обезбаливающее - диклофенак, у меня у мужа такая засада, только диета и ни-ни спиртного особенно пива и вина, водочку можно
автор Бабульция • 09 мая 2013
Ответ дляОмлетик
вот и мой тоже(((
сейчас к врачу все таки поехал, приедет напишу, что врач сказал.
nikaza• 09 мая 2013
диклофенак можно и в виде свечей в задний проход.
основное лечение - строгая диета - почитайте в инете.
разгрузочные дни устраивать нужно.
а так для облегчения состояния - физ процедуры, магнитотерапия
Омлетик• 09 мая 2013
Ответ дляБабульция
вот и мой тоже(((
буду ждать вашего ответа!
Омлетик• 09 мая 2013
Ответ дляnikaza
разгрузочные дни устраивать нужно.
обезболивающие это понятно,диета тоже,а вот мне интересно какие противовоспалительные надо при первых симптомах...что б не дать ход развитию дальше...
Живчик-счастливчик• 09 мая 2013
аллопуринол таблетки надо пить ежедневно, они не дают образовыватся мочевой кислоте которая и вызывают подагру