Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2015

у кого заказать письмо от св. Николая и Деда Мороза?

В прошлом году заказывала, приходило на почту, потеряла контакты(
дочка так радовалась, в этом году хочу опять.
Поделитесь ссылкой, спасибочки
автор Сестрица Алёнушка • 08 ноября 2015
приходило на укр почту, не на електронку.

ОльгаЛ• 08 ноября 2015
Я пишу сама. Скачиваю заготовки в интернете, покупаю конверт с марками и прошу пару печатей поставить девочек с Укрпочты )))
ОльгаЛ• 08 ноября 2015
Вот, посмотрите тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-696237
Ответ дляОльгаЛ

можно и самой и самим себе отправить, но вдруг у кого то остались контакты.
Такое красивое письмо было, нашла в прошлом году благодаря советчицам тот сайт
Мелания-25• 08 ноября 2015
может лучше видео-письмо в этом году, если в прошлом дарили обычное? Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-15520148.html
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 ноября 2015
Я разрабатываю индивидуальный заказ на письма от Деда Мороза, св. Николая

обращайтесь )