Чебурастик• 08 ноября 2015
Кто брал сыночкам такую куртку олд нави?
какое качество верхней ткани и на сколько толстый слой синтапона.
Я брала,верхняя ткань-болонь ,не скажу что плотная,но и не тоненькая,с синтапоном тоже самое,его там не сильно много.
Сын ходит сейчас под низ ничего не одевает,зимой оденет кофту или флиску,на морозы в -25 у него висит густи,но ее одевает только когда именно -20-25,он горячий парень.
У меня и у дочери подобные,себе покупала из раздела для девочек в размере хл.Мне нравится,тем более за такие деньги.
Муж когда увидел сына курточку,сказал-хочу себе такую,но пока ждала скидку на нее успела купить ему levi´s за 27$.
Чебурастик
• 09 ноября 2015
Ответ дляГалка32
спасибо, я брала в прошлом году на олде продала не оч понравилась верхняя ткань, эта вроде немного плотнее.