Завтра не пью• 08 ноября 2015
Пуховик на пышные формы, нестанд.фигуру. Какой?
Бедра 106, а вот грудь большая 114см.
С куртками обычно проблема(((
Нифига выбрать немогу, боюсь пролететь.
Подхожит фасон с резинкой внизу, или приталенный(но не все), или когда замочек наискосок.
Может кто видел такие? Прошлась по магазинам - все или бабское или фасон не мой. Живу щас в маленьком городке, выбора нет(
С куртками обычно проблема(((
Нифига выбрать немогу, боюсь пролететь.
Белочкой зови• 08 ноября 2015
matyakaslova• 08 ноября 2015
Обошла с такими параметрами пест дарынок - очень много моделей . - и Боченки и прямые и под пояс .
Завтра не пью
• 08 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
я щас в маленьком городке, прошла рынок и магазины - ничего нормального(
Ответ дляmatyakaslova
извините, что не по теме, но ваша фотография может работать как реклама средств для волос
я даже зашла к вам в профиль посмотреть, что вы такое классное для волос продаете.
Кидстаффовна• 08 ноября 2015
Могу предложить пальто шерсть на Вашу фигуру и оно будет стройнить и костюм шерсть брюки бойфренды и свитер
Кидстаффовна• 08 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Напишите в дичку я сброшу ссылки на одежду вашего размера
ГейСюда• 08 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1206445 очень мне нра, пишет автор что на любой размер есть. но это в Киеве...
Завтра не пью
• 08 ноября 2015
Ответ дляЕлена 2016
а без пояса хорошо смотрится? мне пояс обычно не идет и не люблю.
Коко На Страже• 08 ноября 2015
посмотрите в таких фирмах: Орига, ньювери и велли.
Там есть не плохие пуховики на большие размеры и размерная сетка точь в точь.
Елена 2016• 08 ноября 2015
да, я долго сомневалась а потом купила, облегает нормально , длинна классная не ниже колена (не люблю)
Завтра не пью
• 08 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Скидку делаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-15473644.html
спасибо, но надо новое только.
Завтра не пью
• 08 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
так беда не в размерной сетке, а в нестанд.фигуре. У меня верх значительно больше низа получается. Я уже куча всего пересмотрела.
Кидстаффовна• 08 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо, но надо новое только.
Так оно одето раз 5-7 вид и состояние новой вещи , если что пишите , дело хозяйское ))
Завтра не пью
• 08 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
там карманы вверху, на большой груди будет смотрется плохо.
ТихоЯ• 08 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Такой купила
На рьінке в киеве
классный, а где и почем, пожалуйста
matyakaslova• 08 ноября 2015
Ответ дляloveyou
Спасибо .Мою голову - иногда и крякря иногда гелем для тела ( забываю взять с собой на тренировку )Нн продаю ничего
Завтра не пью
• 08 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
Такой купила
На рьінке в киеве
он не подходит на большую грудь никак. Скорее наоборот.
Просто Филя• 08 ноября 2015
Чтобы на Вас хорошо сидели вещи, выход только один - покупать по груди, низ ушивать. Почему то сейчас практика подгонки вещей не популярна, а наши мамы и бабушки часто это делали. Сейчас в основном под себя перешивают только поф.швеи.
Приезжайте в Харьков,у нас самый большой выбор в городе.
Если нужен качественный,с хорошей фурнитурой на натуральном меху,стирается в машинке автомат,то это SAVAGE .Мы находимся по адресу:Торговый Дом ’ Павловский ’ 3 этаж ( Павловская площадь 6 )и на улице Воровского 40 (Московский вещевой рынок ) 0951909208,0688883191
Рядом с нами очень хорошее недорогое ателье,швеи опытные,уже ушивали под клиента.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляsoberjs
да, есть у меня саваж, с позапрошлого сезона. Сидит хорошо. Но он единственный хорошо сел из тех, что я меряла.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляПросто Филя
ой, у нас такие швеи, блин, в городе. Я юбку ушивала летом( Еще испортить могут, и стоит это дорого.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Автор ! А вы из какого города?
Львовская обл., маленький городок.