Без Баяна• 08 ноября 2015

Сапоги Демар какой размер брать?

ножка у ребенка 15,5-16см и худенький он ,ножка узенькая.какой размер брать,и вообще подойдут ли они ему?
Булку Дай• 08 ноября 2015
Они не на узкую ногу... Хотя по честному, лучше ни на какую их не одевать.

В гости звали?• 08 ноября 2015
26-27р. В Демарах допускается запас в 1-1,5см из-за меха
Барышня_Смольный• 08 ноября 2015
Смотря какая модель. Лучше уточнить у продавца, какая подойдет на худенькую ножку.
Матрёна• 08 ноября 2015
Не больше 26-27. Про модель лучше уточнить у продавца.
Барышня_Смольный• 08 ноября 2015
Только не берите с липучкой сбоку, модель как у Куомы. Если у Куомы они отличные, то аналогичную модель Демар мы носить не смогли(((