Душка-свекрушка)))• 2 часа назад
А тут есть фанаты бтс
Нужна помощь зала. Моя подруга, взрослая баба йопнулась на этой теме. Ездила на концерт, приехала и теперь у нее депрессия. Она постоянно о них говорит, кто то ей там больше нравится, кто то меньше. Я честно пыталась разобраться , но пока не вышло.парни как парни. Она называет их мальчиками, все разговоры он них. Особенно мне нравится как посреди нашего разговора о ""борще" она вдруг заряжает, а что там интересно делает Чиминчик. И я такая подумаю, потому что не понимаю о ком речь, потом доходит, но сказать мне нечего. Я ей советовала найти таких же по местному, чтобы общаться, но она стесняется.
Вас бы парило такое общение или вы бы поддержали подругу?
Вічний двигун• 2 часа назад
Моей племяшке они нравятся лет 5, может и больше. Сейчас ей 20, вот летала в Париж на их концерт. Меня не парит
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Автор, у меня такая подруга, ей 37, я Вас понимаю
Тоже летала вот на концерт в Париж недавно, я так и не поняла, почему она весь концерт плакала
Но, может, это часть их культуры, не знаю)
Душка-свекрушка)))
• 2 часа назад
Ответ дляДелайКак_Я
Вот реально, эта тоже плачет. Я говорю, когда я в 96 м ходила на Иванушек, Я радовалась. Ты чего плачешь
Отжигающая• 2 часа назад
Пусть ищет в телеграмме. Есть несколько каналов, где такие же Чиминутые общаются
Сусановна• 2 часа назад
Взрослая баба?
Моя мама - взрослая бабка, на них помешана.
И нет, я не тот человек, кто будет разбираться в этом бреде, что бы ей было приятно. Пришлось выдержать 3 крупные ссоры, что бы она перестала мне слать это говно и постоянно о них говорить.
А так, смотрит и слушает их круглые сутки, я её без наушников вообще никогда не вижу.
Душка-свекрушка)))
• 2 часа назад
Ответ дляСусановна
Взрослая баба?
Я реально боюсь, вдруг и меня торкнет
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Моя говорит - это эмоции
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Ответ дляСусановна
Взрослая баба?
Капец
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляСусановна
Взрослая баба?
Боже! Она ж ваша мама! Рожала вас терпела, воспитывала, сопли- слёзы- поносы вытирала вам. А вы... у вас вообще нет сердца?
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я реально боюсь, вдруг и меня торкнет
Если мне чем-то настойчиво капают на мозги, то меня точно не торкнет. Я начинаю упираться изо всех сил.
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Может это секта какая то
Они называются BTS Army
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
И что?
У меня куча дел - работа, ребёнок, школа, переезд.
А тут засраный вотсап и 5 голосовых: посмотрела? Уже посмотрела? Что скажешь? Почему ты не смотрела?
А потом ещё скандал, что она старалась, подбирали, а я такая тупая, что не заценила.
Если для вас прогибаться под бред- это иметь сердце, то пожалуйста. А на мне где сядешь, там слезешь.
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляСусановна
И что?
Н да. У вас не только сердца нет, а и в целом души.
Душка-свекрушка)))
• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
Так дочке это тоже предстоит
Душка-свекрушка)))
• 2 часа назад
Ответ дляДелайКак_Я
Они называются BTS Army
Но по сути это какая то нездоровая организация
Чумачечая_• 2 часа назад
Ответ дляСусановна
Взрослая баба?
А как у мамы с папой ?
Папа ещё может что-то, кроме нужного бубнежа? Он в принципе есть?
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляОтжигающая
А у вас мозгов, и что? Всем чего-то нехватает
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая_
А как у мамы с папой ?
Нема. Поэтому нездоровый клин на корейских мальчиках
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляСусановна
Почему нездоровый? Парни - чистый дофамин и эстетика, пластика, танцы, музыка.
Ей на ровесник смотреть? Так это одна печаль в 99% случаев .
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Что нездорового?
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Потому что смотреть и думать круглые сутки - разные вещи. Она вообще больше ни чем не интересуется и не разговаривает на другие темы.
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляСусановна
Это пройдёт.
Просто ей очень пусто в жизни. Она перекрывает отсутствие позитива.
Когда ваш ребёнок вырастет, вы поймете
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Они ж как дети. Может у нее материнский инстинкт включился?
Им по 30-32, какие дети?
Молодые мужчины в самом расцвете
Бабо-лебідка• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Им по 30-32, какие дети?
Молодые мужчины в самом расцвете
Такие. Ни растительности, ни мужественности.
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Что в вашем понимании мужественность?
Приведите пример на реальном человеке, сравним.
Заодно для начала посмотрите видео с последних концертов. Ну чтоб понимать, что вы сравниваете.
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Есть БДСМ
У вас или у подруги автора?
Или у мамы Сусановны?
И причём тут бдсм и БТС?
Или у мамы Сусановны?
И причём тут бдсм и БТС?
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Им по 30-32, какие дети?
Молодые мужчины в самом расцвете
Ничего не имею против такого расцвета, но у меня язык не поворачивается этих субтильных мальчиков назвать мужчинам, хоть сколько бы лет им ни было