Тепличная• 08 ноября 2015

Ради интереса) кто я на первый взгляд по национальности?

Siriadna• 08 ноября 2015
Ответ дляТепличная
блин(( реально даже нечего сказать... не думала что у взрослых людей повернется язык назвать девушку ’страшной обезьяной’..просто было интересно,получилось печально( ну да ладно.Хорошего вечера,спасибо

Я по внешности вижу, что мужчнам вы нравитесь))))

не обижайтесь на девочек, видно сложная у них жизнь

Пугачиха• 08 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

то кофточка так оттопырилась
за счет молнии)))
loveyou• 08 ноября 2015
Извините, но мне реально с первых секунд показалось, что у вас какой-то дефект на лице. Или вы так скривились для фото?
Если что, я не со зла, не обижайтесь. Но именно на этих фото так выглядит.
Пугачиха• 08 ноября 2015
что с вашей правою щекою на фото 2: она подсохла)
Булку Дай• 08 ноября 2015
фотки неудачные либо у вас проблемы с лицом... выложиди бы по лучше фото
автор Тепличная • 08 ноября 2015
Ответ дляSiriadna

я не обижаюсь,просто еще не перестала удивляться человеческим манерам..хотя пора наверно привыкнуть)
Бензопирен• 08 ноября 2015
Автор,а что с губой ,если не секрет?И почему брови не делаете у мастера?Стыдно за тех, кто грубит и обзывает
Балаболка• 08 ноября 2015
Ответ длябарабанщица
по национальности вы - фотошоп
точнее не придумаешь!!
Не за Будка• 08 ноября 2015
Ответ дляТепличная
Угадали)Чисто турецкая кровь..спасибо что без оскорблений

Что значит чисто турецкая? У вас оба родители турки?

Из Кукуева я• 08 ноября 2015
Главное, что б Вы себя сами любили...Вы мнение спросили, Вам и ответили.Или только лесть нравится?
Бяки-козяки• 08 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Аааааааааааааааааааа, ЭТО вообще живое???????????

та по ходу дапишет же кто-то... темку склепал
автор, вы не видите что изуродовали и размыли фотки фотошопом?
Не куру• 08 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
Тоже так подумала.

Не, Майкл Джексон с сиськами!
ОченьПриятно-Царь• 08 ноября 2015
Ответ дляSiriadna
Девченки, читаю ваши сообщения и валяюсь от смеха))) Такое впечатление, что все завидуют внешности автора)))

Вы классная! Эффектная

А насчет национальности - что-то восточное по-моему
ГДЕ классная? Эти брови нарисованные маркером - классные??????????? А нарощенные ногти????? Это же полный капец! Автор, можно фото с минимумом макияжа? Ну в три слоя себе на лицо наваляли!
Персонаж Аноним• 08 ноября 2015
украинка с тонной пудры и нарисованными бровями, возможно есть примесь восточная - татарская скорее всего.
Не за Будка• 08 ноября 2015
Ну, Автор, и как вам ответы? Будете еще темы ’ради интереса’ создавать?
Цикавенная• 08 ноября 2015
смесь бульдога с носорогом....какой вопрос, такой ответ