Редисочка• 08 ноября 2015
Херсон. Девочки подскажите проверенную гадалку или бабку
Вот и весь вопрос...
_Gardeniya_• 08 ноября 2015
У вас в Херсоне церковь есть и батюшка молитвами вычитывает, люди едут в эту церковь со всех городов. Только я адреса не знаю.((
Майор Медуза• 08 ноября 2015
Ответ для_Gardeniya_
Я тоже из Херсона, первый раз слышу...а можете узнать?
Редисочка
• 08 ноября 2015
Мне нужно чтобы по фото рассказали о человеке и есть ли у нас с ним будущее
_Gardeniya_• 08 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
В этом, я вам не помогу)) Но как по мне то лучше не ходить, сейчас очень мало таких, которые могут что-то, могут сказать одно, а на деле будет другое, вы надеетесь на , что-то и поворачиваете свою жизнь по сказанным словам, жизнь сама вам подскажет. Удачи вам.))
В гости звали?• 08 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
на нефтегавани,остров
Фантазерша• 10 ноября 2015
Ответ дляВ гости звали?
на нефтегавани,остров
Имеете в виду отца Василия?
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2015
эта церковь находится в Чернобаевке- там есть монах, он занимается отчиткой, молитвами ( предсказания гадание пророчества не его профиль )
есть пара человек если сильно нужно можноете сходить я во всех немного разочаровалась, девочки кто ходил им очень все понравилось
на ХБК ИРА - 0506429608, на кофейной гуще- прием 200 грн, за Хлебозаводом Смоленский 61
Лена- Сухарная 37 ( среда четверг пятница ) 150 грн, обязательно раззуваться, у нее частный дом, видящая,лечит
Удачи !!