Русалка на ветвях• 08 ноября 2015
Книга 4-х річному хлопчикові
Порекомендуйте!!!!!!!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 ноября 2015
Подарите ему фотокнигу со стихами либо со сказкой, где его фотографии будут обработаны таким образом, как будто мальчик ´живет´ на страницах книги.
Ему будет так интересней читать )
Это не только яркая и красивая книга, но и памятный подарок
Ему будет так интересней читать )
ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2015
Чиполлино, сказки Сутеева, азбука храбрости, энциклопедии
у нас балдел от этих книг и приключения Пифа(смотрел всё время)
Русалка на ветвях
• 08 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
на українській мові хочеться
ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
на українській мові хочеться
так есть и на украинском поищите
эту книгу даже психологи советуют,с азбукой там ничего общего,но много интересных историй с картинками и местами где можно ребёнку дорисовать
ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2015
их там целая серия, азбука дружбы, вежливости, доброты , бизнеса (хорошо обьясняет детям откуда берутся деньги и как зарабатывается) ит.д.
но азбука храбрости - у нас любимая
Русалка на ветвях
• 08 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
но азбука храбрости - у нас любимая
дякую
Курочка-наседка• 09 ноября 2015
на украинском у ’Розумной дитини’много интересного и красивого. ’Піратські історії’Комової,отличніе книги с поєзий Платона Воронько ’Друзяки’ и Івана Неходи ’Веселі каруселі’,сказки в разных изданиях,проиллюстрированные Костем Лавро,Софией Усс,Иваном Кравцом и Евгений Гапчинской. .
Копуша• 12 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16145004.html
Моему сыну 3,6 ,очень любит книгу про храброго мышонка!