Купила сумку. Муж сделал подарок. В магазине заверили что кожа натуральная. но приехав домой засомневалась. Цена сумки 1500 грн. Если это не натур кожа, я считаю 1500 грн платить за не натуралку как то нерентабельно.! Впервые в жизни купила сумку так дорого и жаль если то еще не кожа! Если кож зам то довольно качественный. Но все же не кожа. Сумка оч нравится. Но все равно считаю что для не натуралки 1500 грн дороговато. Как вы думаете. Стоит вернуть ее? вот дополнительные фото. 2 самой сумки . Со всей сумки только один шов был плотно не прошит и не пропаян. Собственное третье фото этой части. Что скажете?
Ответ дляЮсилия
а как доказать что я покупала там сумку. муж был рядом. но ведь его сведения могут и не учесть , по причине факта родства
Может есть какие-то камеры видеонаблюдения... не кожа, я тоже вижу! Да и не рассказывайте! За 1000 с хвостиком и до 1500 можно купить кожаную, не в бутике конечно, но кожа на то и кожа-носиться будет долго, неважно что не из бутика
Ответ дляЛемуровна
Сомневаюсь на счет камер. да и как кто то рассказывал то камеры снимают промежутками. каждый промежуток(запись) ложится(записывается) на предыдущую запись(( так что даже если и камеры есть, то врядли еще остались те записи. да и кто мне их даст просматривать
Нет ну в конце концов это ж не базар, а магазин! Я думаю вернуть может нет, а обменять на кожу!!! Можно!!!! Попросите друзей, знакомых, с советчицы кто шарит, сходит с Вами и выберете другую-ну за шоколадку там я знаю! Только надо сразу завтра, я б сходила, но я из харькова))))) ну а если нет-продавайте, новая но без бирок ничего...
Анфиска_123• 09 ноября 2015
Ответ дляЮсилия
напишу. я так поняла что коженых у них нет. раз они эту как натур кожу продали
Идите смело и возвращайте сумку.Так и скажите,что ВЫ мол уверяли,что КОЖА,а это кожзам.Бейте на то,что даже чек никакой не дали...Самое главное взять себя в руки и быть понастойчивее.Не просите,а требуйте возврат...Я как-то на рынке купила кожаные балетки с фабричной биркой ,,КОЖА,,,но дома засомневалась,т.к.все срезы были скрыты.Когда кожа,то производитель всегда оставляет хоть где-то срез.Так как меня мучали сомнения,я обратилась к мастеру в ремонтную мастерскую обуви.Он долго рассматривал,а потом подтвердил,что обувь не кожаная.Я тоже думала, как вернуть обратно обувь,без чека,переживала.Потом пошла и вернула,обувь продавец приняла без всякого.
Ответ дляАнфиска_123
ох надеюсь.надеюсь
Ответ дляЮсилия
Девочки, которым интересен исход. Пожалуйста подержите за меня кулачки. Постараюсь вернуть! Жаль что в другом городе. Прийдеться еще деньги выбрасывать. Хоть бы приняли сумку и вернули деньги((
Я-я-я держу))))) надеюсь... не люблю обман, тем более таким наглым образом...
Ответ дляЮсилия
вы хотите сказать что 1500 грн это нормальная цена для кожзаменителя?
Я не вважаю, що це нормальна ціна, але реальна(((
Ось недавно пройшлася по взуттєвих магазинах Велфар, Міда інших, шукала взуття, але подивилася і на сумки - там прямо написано кожзам на цінниках і ціни від 1200 і більше(((
Анфиска_123• 09 ноября 2015
Та ну...,прессованая кожа это тот же кожзам.Автор,надеюсь деньги вам вернут всё таки.
Девченки. У меня счастье. Это все же натуральная кожа оказалась. Походила по ремонт обуви мне 2 человека сказали что натуралка. Просто именно ручки в местах крепления усилили подкладкой. А подруга по запаху определила что кожа. Она только натуральное любит, по тому разбирается! В общем не пришлось разборки устраивает! счастья вогон! Спасибо вам всем за комментарии! Вчера просто с ума сходила от переживания! И только благодаря вашим комментам смогла уснуть более нимение спокойно! Всем спасибо!