Promokashka• 08 ноября 2015

Новогодний обмен подарками для детей. Составляем список.

Дорогие мамы и их детки встретила тему об обмене новогодними подарками и решила организовать аналогичный для деток))
Организовываю такое впервые, но уже не первый год хочу организовать подобное)
Итак, позаимствую правила из одной из тем (те, которые считаю более приемлемые)

Условия Участия:

1. Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете свою обязанность отправить подарок и получить отправленный вам подарок.
2. В личном сообщении, оставляем только четкий адрес для отправки (Новая Почта или Укрпочта - по вашему желанию)+ возраст и количество деток + пожелания и анти-пожелания к подарку, если пункт пожелания может остаться не заполнен (старайтесь указать как можно больше увлечений), то второй пункт анти обязателен! (особенно касается тех, у кого детки алергетики). Четкие требования к подарку (вертолет на радио управлении) не принимаются, так как все таки это подарок-сюрприз, а не заказ:)
3. Если у кого-то много деток, то предлагаю объединять многодетных с многодетными, и остальные семьи постараюсь объединить по этому же принцыпу - для большей равноценности. (Готова выслушать Ваши пожелания по этому пункту)
4. Если Вы хотите получить подарок по Укрпочте - Вам попадется адрес для отправки также Укрпочтой (тоже самое и с Новой Почтой), чтобы всем было удобно. Может быть несколько исключений.
5. В комментарии, под своим адресом, вы должны указать сумму приблизительным номиналом (50, 100, 150, 200, 250 или 300 грн.), которую готовы потратить на подарок для обмена (адреса будут мной рассортированы так, чтобы служба отправки и суммы у отправителей совпадали).
6. Сбор адресов заканчивается 10 декабря, все адреса будут перемешаны в случайном порядке и разобраны лишь по соотношению отправки и суммы. 12-13 декабря каждый получит личное сообщение с адресом для отправки.
7. Подарок должен быть отправлен вовремя, максимум до 27 декабря, но не слишком рано, лучше чтобы человек получил его к рождеству, нежели еще до всех праздников! Отправку подарка оплачивает Даритель (Укрпочта), Получатель (Новая Почта - это хоть немножко страхует дарителя от недобросовестных участников).
8. Если вдруг, вы по личным причинам передумали участвовать в конкурсе, уведомите меня , пожалуйста, об этом в личном сообщении до 10 декабря!
9. Новогоднее настроение - это, пожалуй, главное условие :) Мы с Вами станет и Дедушками Морозами и в тоже время детьми с подарочкам, давайте порадуем друг друга, ведь это один из самых замечательных праздников на Земле)

Внимание! Подарки хэнд-мейд в конкурсе принимаются, но только как дополнение к основному подарку.
Также мы не отправляем домашний ширпотреб, который вы планировали выбросить, вещи б/у и одежду, которая требует знания четкого размера и параметров (платья, штаны и т.п.)!

Пример заявки для участия:

Укрпочта, 100грн.
79000,Львов, ул. Днепровская 8/7
Имя и Фамилия, 063 333 33 33
Да: игрушки, книжки
Нет: мандарины (из-за аллергии)

P.S. Дарите подарки от всего сердца, как своим родным деткам. А я потом создам темку с хвастами.
Nata-kukolki• 08 ноября 2015
а подарок взрослым или детям? если детям, то может возраст учитывать?
lena1977• 08 ноября 2015
Я правильно поняла, если новой почтой, то оплачивает получатель?
автор Promokashka • 08 ноября 2015
Ответ дляlena1977

Новой почтой оплачивает получатель))
автор Promokashka • 08 ноября 2015
Ответ дляNata-kukolki

подарки деткам, спасибо за подсказку о возрасте, наверное, лучше всего на него ориентироваться, но и на количество детей в семье обращать внимание))
sheila07• 08 ноября 2015
Я хочу.
автор Promokashka • 08 ноября 2015
Ответ дляsheila07
Я хочу.
напишите в личку инфу о детках, адрес для отправки посылочки - соответственно с правилами))
gutira• 08 ноября 2015
Я думаю, что тоже поучавствую!
БогдаРуся• 08 ноября 2015
наверное поздно создали,что-то мало людей.Сделайте вечером такую же тему,после 18 например.
я пока думаю.
автор Promokashka • 08 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
я пока думаю.
не будут ругать за одинаковые темки??
автор Promokashka • 08 ноября 2015
Ответ дляgutira
Я думаю, что тоже поучавствую!
Nata-kukolki• 09 ноября 2015
Ответ дляPromokashka
не будут ругать за одинаковые темки??
я попробую сейчас кинуть ссылочку на эту темку
Лёля 1986• 09 ноября 2015
Спасибо. Поучаствую. Позже отпишусь. Желательно, чтоб учитывался и возраст. Например у меня дочке 3, а сыну 8. Хорошо было бы, если бы попались девочка 2-4 лет и мальчик 7-9. Классно наверное бы было, но трудозатратно для организатора :)
автор Promokashka • 09 ноября 2015
Ответ дляЛёля 1986
Что не сделаешь ради счастливых детских глаз))
автор Promokashka • 09 ноября 2015
Ответ дляNata-kukolki
спасибо за помощь!!!
Annulja• 13 ноября 2015
Что решили дальше? Будут участвовать или нет?
автор Promokashka • 15 ноября 2015
Ответ дляAnnulja
Заявки поступают - не очень много, но одна, две в день есть))
автор Promokashka • 22 ноября 2015
кто еще желает поучаствовать в новогоднем обмене?