Молчавочка• 08 ноября 2015
Девочки,хелп! Дворец Украина. Реально ли выдержать представление
НГ с малым на руках, ему 4 года...Просто вариант или 2 билета на боковушке или 1 по центру...вот не могу решиться
Молчавочка
• 08 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
там очень маленькое расстрояние между рядами
А как сбоку, вообще видно? Ближние места к центральному сектору...?
Снегопадка• 08 ноября 2015
А вы что своего ребенка не знаете?
Мы в цирк первый раз пошли в 2.7 и все супер. В 3.7 были уже много где.
Однозначно• 08 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка
если ближние к центральному, то норм
Молчавочка
• 08 ноября 2015
Ответ дляСнегопадка
А вы что своего ребенка не знаете?
Та знаю, просто подрос с прошлого года)
Молчавочка
• 08 ноября 2015
Ответ дляСнегопадка
А вы что своего ребенка не знаете?
Вопрос именно о возможности держать его на руках...
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2015
А скажите сколько стоит билет? Я из Полтавы и хочу детям купить поездку в киев на миколайчик. Стоит ли оно того?
Ушла и Пришла• 08 ноября 2015
Можете не брать билет ребенку. Процентов 90, что будут свободные места ))
Ушла и Пришла• 08 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Стоимость билетов в этом году 30-240 грн.
Молчавочка
• 09 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы еще не были, но билеты от 80 грн...В принципе по любому кошельку!
Молчавочка
• 09 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Те билеты что 40,50 грн, думаю там совсем ничего не розглядеть...Но как вариант они есть)
Молчавочка
• 09 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Хочу на 30-е число, мне кажется что людей будет прилично, так-как перед самим Новым Годом...
Ушла и Пришла• 09 ноября 2015
В прошлом году моя дочка участвовала в представлении, поэтому я была на абсолютно всех представлениях ) и могу сказать, что можно было брать самые дешевые билеты и пересаживаться куда хочешь ))