Чебуравлик• 09 ноября 2015

Работа на дому!!!!

Девочки!Нахожусь в декрете!Денег катастрофически не хватает!Очень долго искала какую либо проработку в интернете,везде сплошной лохотрон!!!Может кому то из Вас нужна помощница в Ваш интернет магазин,или может ещё какие нибудь предложения есть!Буду очень благодарна за любую помощь!!!Заранее спасибо!
Наталья120• 10 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Компания набирает сотрудников город Киев . Кому нужна работа - пишите
https://vk.com/irishka_sadovnikova писать в лс или звонить по номеру 0994270088

Девочки работа не сложная, очень интересная, условия работы лояльные, подойдет многим.

Важно чтобы человек был ответственный

Подробнее по телефону и в личку вк
Есть свободное время и желание работать,напишите мне,пожалуйста
ya.xxs• 10 ноября 2015
Предлагаю дропшиппинг.
Особенно интересно сотрудничать с теми, кто мог бы размещать наш товар в соц.сетях на своих страничках.
И также на др.досках объявлений.
Лялюся• 10 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Могу предложить подработки по наполнению сайтов. Доход не постоянный но будет.
Предложите мне пожалуйста :)
Домашка• 10 ноября 2015
Ответ дляСиренькая

И что Вы предлагаете? Я живу в ликограде.
ого! шикуете!
Застряла• 10 ноября 2015
Ответ дляQuzinya

Ну можно и так сказать))) Нужно писать отзывы/свое мнение/совет о товаре или услуге
а что за работка?) можно по подробней?)
дарюшка• 10 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Смотря какой труд. Интеллектуальная работа всегда оплачивается выше, чем физическая. Конечно на собирании коробок и вышивке для перекупщиков много не заработаешь. Копирайт забирает у меня около 3 часов в день, остальное время мое личное, в итоге 10 000 грн в месяц. Еще хорошо оплачивают переводы с/на иностранные языки, аналитика и маркетинг. Здесь без спецобразования не обойтись, ну так и оплата соответствующая, это не перед телевизором коробки собирать.

У меня копирайтинг занимает больше 3 часов, порой намного больше. Зарабатываю всего 2 тыс.(( Какой объем вы успеваете написать за 3 часа? И по какой цене пишите, если не секрет?
Девушка Прасковья• 10 ноября 2015
Ответ длядарюшка

2-2,5$/1000 с пробелами. За час пишу от 2000 до 4000 знаков, в зависимости от темы. Могу писать 3 часа, могу за день 2 раза по 2 часа. Но никогда больше 4 часов не трачу, просто физически голова уже не варит. Пишу каждый день, без выходных.
А_Шо_Такое• 11 ноября 2015
Можно писать комментарии под статьями на сайте о детях http://mirobaby.com/r/139 за 50 коп.(русских), при этом неважно, какой длинны коммент (6 штук написали - и 1 грн в кармане))
ceramulya• 13 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вы не правы. Когда то в декрете я начала заниматься тем, что могло бы мне приносить хоть какую-то прибыль ( тот же копирайт, начинала со свободной продажи на биржах). После выхода с декрета на основную работу, приняла решение уйти на фриланс. Потому что до того времени на нем уже зарабатывала не меньше, чем на основной работе ( а там у меня была неплохая з\пл), только нет начальников- зависимости от их настроения-зависимости от настроения коллег и т.д. Моя подруга, которая начала работать на фрилансе во время первого декрета, успешно уже отправила в сад третьего ребенка :). И продолжает работать дома, авно зарабатывая уже больше мужа. Кстати, именно она, в сове время, стала для меня стимулом не опускать руки, а пробовать что-то новое. И работать-работать-работать :)
хорошо когда есть на кого ровняться)
Бабайко• 13 ноября 2015
Ответ дляКумушка

Ну наконец-то я услышала то, о чем сама думала. Вошла в топ-1000, сделала портфолио, но блестящие перспективы все никак не открываются. Копеечные заказы, статьи покупают вяло. Думала, дело во мне.

Здравствуйте! Поскольку вы под анонимом, пишу тут. Мне на бирже попался заказ на вашу тематику, посмотрите, там медицинские статьи нужны (на сайте естесственно, надо зарегиться) https://freelancehunt.com/project/rerayt-na-medits...