Чебуравлик• 09 ноября 2015
Работа на дому!!!!
Девочки!Нахожусь в декрете!Денег катастрофически не хватает!Очень долго искала какую либо проработку в интернете,везде сплошной лохотрон!!!Может кому то из Вас нужна помощница в Ваш интернет магазин,или может ещё какие нибудь предложения есть!Буду очень благодарна за любую помощь!!!Заранее спасибо!
Ответ дляirenmay
Вот таких, как вы, - большинство, и среди моих знакомых тоже. И с одной стороны это хорошо, потому как никогда не стоит плодить лишнюю конкуренцию. А с другой стороны, когда я смотрю на своих подруг, еле выживающих на минимальную зп и вечно жалующихся на жизнь, мне очень хочется помочь им. Я отправляю им информацию, объясняю, показываю, трачу свое время, ничего за это не требуя. А в результате только одна подруга не отступила, не поленилась и зарабатывает сейчас пусть и не огромные, но все-таки весьма приличные суммы.
Я - копирайтер. У меня нет филологического образования, я не владею в совершенстве иностранными языками. Я просто достаточно грамотна и много работаю. А начинала с того же пресловутого адвего. Да, там небольшие расценки, но работа на адвего дала мне самое бесценное - ОПЫТ, а дальше я ушла на другую биржу фриланса, на которой работаю уже 5 лет.
Не уверена, что вы услышите меня и начнете работать, но все же.... А вдруг? ))
а если мысли свои я излагать умею, но писать не пробовала, а вот с пунктуацией у меня проблемы - мне стоит пробовать?
Ответ дляКнопус
Вы правы. Мы недавно искали человека для поиска фотографий по товарам. Куча желающих было. Отослала 12 заданий на тестовое задание. Получила 6 ответов. Остальные даже не удосужились отписаться. Подошел только 1 человек, так как даже фотки нашли неправильно. При этом человек сейчас получает 3-4 тыс. грн в месяц, просто на поиске фото.
отпишитесь как у Вас вакансия освободится.у меня вечером, как ребенок засыпает, есть время свободное.
Безникая• 09 ноября 2015
Ответ дляКнопус
если появится место напиши мне ,
Ответ дляКвітка
Думаю, вам лучше попробовать добавлять товары в интернет-магазины и прочую техническую работу, не требующую высокого уровня грамотности.
Хотя можете попробовать себя и на адвего, писать комментарии, посты на форумах и пр. Много денег вы там не заработаете, но, может быть, наберетесь опыта, поймете, что недооценивали свою пунктуацию и сможете дальше развиваться в этом направлении.
Инфотуфелька• 09 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Хотелось бы верить. Пишите скучно и с ошибками.
Что ж Вы такая злая...Вы то как раз и пишете с ошибками...Именно ПИШЕТЕ а не ПИШИТЕ...А другим замечания делаете...А у барышни как раз ошибок нет,и слог неплохой.
Балаболка• 09 ноября 2015
автор, извините, что влезла))) девочки, нужен Ваш совет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1216238
Сурок_суров• 09 ноября 2015
Автор, заходите ко мне в объявления (оно у меня всего одно). Как раз ищу сотрудников
Сиренькая• 09 ноября 2015
Ответ дляДомашка
предложение )
И что Вы предлагаете? Я живу в ликограде.
Ответ дляНаивная Хо
Для меня важно) Я ищу человека которому должна доверять.
Я даю доступы пароли. А 3 человека безответственно написали мне в личные сообщения и пропали. Дальше’давайте попробуем’ не пошло...
Даже подработки людям нужны только на словах...
Вот сижу жду ответ..а оно мне нужно? Как с такими работать(((
Вам нужен еще помощник ? Напишите,пожалуйст,ч то нужно делать ?
тянитолкайка• 09 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
За такую зарплату на дому только ФЕЕЙ и можна работать. ник ваш вас рассекретил
Не верьте дальше, ходите в офис за 3 тыс. А я дома зарабатываю 10 тыс. +1 -2 тыс хобби приносит. Когда то открывала тему о фрилансе, зафукали неверящие и завидующие.
Поумничка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Мне б хотя бы 3000 грн. зп. Про 10-15, чё то с трудом верится.
Постучитесь сюда, и посмотрите вот это , тут у меня девочка работает, говорит что нравится, я сама удаленно работаю уже больше 2 лет модератором на сайте, работа нравится, сегодня ЗП как раз получила, еще больше любить стала, работу всегда нахожу если какой то проект заканчивается через work/ua, только задаю ’удаленная работа’ и так уже многих девченок своих устроила, ЗП выплачиваю на приват, если проект российский, да девочки есть и совместные проэкты, украино-российский, в основном доски обьявлений, там предлагают или на киви кошелек или на приват...работа в инете есть , валом, только б желание.
Чижик Пижик• 09 ноября 2015
Ответ дляБезникая
если появится место напиши мне ,
А куда она Вам напишет, Вы под анонимом.
Почему пишите не с заглавной буквы и зачем запятая в конце предложения?
Уж не в копиратеры решили податься?
Вечный двигатель• 09 ноября 2015
Девочки,чтобы был не лохотрон и хороший заработок на дому,придется клепать как проклятая.
Например имею знакомых.Одна пакеты подарочные клеит.Выходит около 8000грн.Но она их клеит с утра до вечера,и перед телеком и вообще себя забросила.Работу на дом привозят и увозят.Другая вышивальщица.Около 10-12,но блин она уже полуслепая от такой работы.
Накладные мюсли• 10 ноября 2015
Девочки я предлагаю хорошую работу - меньше 10000 не будет - и под моим словом подпишутся те, кто работает в моей структуре - жду всех
Булку Дай• 10 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Девочки пока вы САМИ не найдёте себе работу ничего путного не выйдет. Простите, но человек должен приложить усилия для получения чего-либо, только тогда это будет ценно. Читайте, изучайте, спрашивайте, но не требуйте готовых явок и паролей.
Увы, но это так!
Булку Дай• 10 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Согласна на 100000%. Шо б ’надому’ и не лохотрон + заработать на ’прожить’, надо - ой, КАК!- вкалывать .
Sunny_Anny• 10 ноября 2015
Ответ дляКвітка
Подскажите, что делать если сформулировать и придумать я еще могу, тему там развить какую, а вот с пунктуацией у меня проблемы.
Выйдет, что пишешь с одним смыслом, а с неправильной пунктуацией и смысл меняется.
как тогда искать?
или тут мне делать нечего?(
Ищите корректора, будете ему оплачивать работу. Если писать получается хорошо, то так тоже выгодно.
Девушка Прасковья• 10 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай
Смотря какой труд. Интеллектуальная работа всегда оплачивается выше, чем физическая. Конечно на собирании коробок и вышивке для перекупщиков много не заработаешь. Копирайт забирает у меня около 3 часов в день, остальное время мое личное, в итоге 10 000 грн в месяц. Еще хорошо оплачивают переводы с/на иностранные языки, аналитика и маркетинг. Здесь без спецобразования не обойтись, ну так и оплата соответствующая, это не перед телевизором коробки собирать.
Накладные мюсли• 10 ноября 2015
Компания набирает сотрудников город Киев . Кому нужна работа - пишите
писать в лс или звонить по номеру 0994270088
Девочки работа не сложная, очень интересная, условия работы лояльные, подойдет многим.
Важно чтобы человек был ответственный
Подробнее по телефону и в личку вк
Важно чтобы человек был ответственный
Подробнее по телефону и в личку вк
Ра ру ра ру ра• 10 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Важно чтобы человек был ответственный
Подробнее по телефону и в личку вк
Важно чтобы человек был ответственный
Подробнее по телефону и в личку вк
это не удаленная работа, только Киев?
Накладные мюсли• 10 ноября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
это не удаленная работа, только Киев?
по поводу удаленной пишите
Карусель-весель• 10 ноября 2015
Девочки ! вот реально найти удаленную работу ,без опыта ?(банковский работник ,компьютер -пользователь любитель )
мадам Везувий• 10 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Реально, если у Вас есть какие либо знания или навыки, но надо быть готовой, что по началу за это будут платить копейки.
Почитайте тему, тут это обсуждали
Ра ру ра ру ра• 10 ноября 2015
Девочки, чтобы посоветовали я провизор плюс косметолог но в декрете чем можно заниматься в интернете с моими знаниями.
Карусель-весель• 10 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
Почитайте тему, тут это обсуждали
спасибо ! очень интересно и понимаю ,что бы иметь опыт -нужно начать с малого !
Ответ дляНаивная Хо
Девочки кому нужны переодические подработки по наполнению магазинов?
4 отписалась и тишина, хотя они сами просили...
Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Свободные 3-5 часов в день когда есть работа
Почта гугл
Эксель на уровне простого заполнения таблиц
Скайп
Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Почта гугл
Скайп
Мне можете отписаться?