Уси-пуськи• 09 ноября 2015

продолжение ПРИКАЗ САДИКА ФОТО

как и обещала, тем кто написал что я тролль. Фото приказа садика о полио. Имеют ли они вообще право составлять свои приказы по поводу прививок от полио и уж тем более брать на себя контроль за донесение родителям информации и проведения вакцины? Раньше была просто информация на двери-ознакомительная, а теперь прям приказ.....
Семен Семеныч• 09 ноября 2015
Автор, что за паника? Вас этим приказом ни к чему не принуждают.)

Семен Семеныч• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
ну так оветы мои почитайте а не заголовок. Повторюсь меня смутила сама шапка приказа от садика а не сам приказ от полио о котором было куча тем
Они что, не имеют право свои документы Вам показывать?
автор Уси-пуськи • 09 ноября 2015
Ответ дляМолчунья
Ваш пост 8
цитата - я требовала что бы они у себя где-то отметку сделали что я ОТКАЗЫВАЮСЬ, и что бы насильно моему ребенку ничего не делали!!!

не похоже на спокойствие
Вы знаете, я понимаю Вас, но в нашей системе доказать свои права дорого выходит. На сад спустили - всех привить, не привьют - их поругают, вот вас и дезинформируют. Смотреть выше надо - все вопросы к яценюку))) А так принесли справку - и саду +, типа привили, и доктору +, он с шоколадкой, и вам +, никто вас не будет ругать, пугать и травить, не пускать в садик и косо смотреть
я ведь имею полное право отказаться от вакцины пока нет нормального приказа!!!!я вообще за вакцины но плановые! по этом у от этой я написала отказ и понесла этот отказ в сад!!! и воспитателям тоже сказала на всякий случай что моему ребенку ее не делать если вдруг что
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей

Читала и пришла к выводу что вы либо тролль все таки либо просто не в себе.
я голосую за второе
автор Уси-пуськи • 09 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ну а зачем мне варится в ихней кухне???? это их дело, их приказ., мне зачем их личная информация? я же говорю у меня девочки многие паниковать начали которые еще в раздумьях, типа если уже приказ есть, что все теперь под контролем сада..... это вводит в заблуждение некоторых!!!!
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2015
автор, ну что за паника?! я, кстати, тоже читала этот приказ. мы из этого же садика. его дают прочитать для ознакомления, внизу вы просто должны расписаться и написать ’згодна’ или ’не згодна’ и всё. а Вы тут тень на плетень наводите...
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2015
ПС: я ’не згодна’. так как есть все прививки по графику, а эти не считаю обязательными.
автор Уси-пуськи • 09 ноября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
здравствуйте соседи!! згодна или не згодна я должна писать на бланке направления на прививку а не на приказе!
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Нас не вводит. Девочкам и выскажите свое мнение.
Вас сотый раз спрашивают - к чему тема?
Кто приказ спрашивал - фото увидели. Что еще вы хотите услышать?

Тётушка Лошадь• 09 ноября 2015
ну напишите на этом бланке. я крупными буквами и в этом приказе написала. поставила подпись и имя и фамилию своего ребенка и не згодна. и объяснила свою позицию воспитателю и медсестре, которая мне выдала бланк. при этом я не против прививок в целом. просто они у нас есть согласно графика вакцинации, утвержденного МОЗ
Молчунья• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я Вас поняла. Пишите письмо МОЗ України
вул. Грушевського 7,м. Київ, 01601 с просьбой опубликовать на сайте наказ и лист https://www.moz.gov.ua/ua/portal/?CID=31
А то, выходит, сады и поликлиники беспредельничают
Пожаловаться ещё можно на них - Телефонна’гаряча лінія’МОЗ України 0-800-801-333
JENYA12.05• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
так это их внутреннее распоряжение должно быть а не нам родителям! для нас они должны ссылаться на другие документы а не на свой приказ! как по мне не имеют права!
приказ заведующей?
автор Уси-пуськи • 09 ноября 2015
Ответ дляJENYA12.05
приказ заведующей?
ну наверное да, если в конце написано что под ее личным контролем
Фамильная фондюшница• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
а толку? приказ исчезнет, а отрываться будут на моем ребенке потом! просто интересно стало имеют ли вообще право для нас как для родителей писать такие приказы?
сорвите этот приказ и выкинте в мусор
автор Уси-пуськи • 09 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
сорвите этот приказ и выкинте в мусор
да он на шкафчиках лежит
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
да он на шкафчиках лежит
выбрасывайте вместе со шкафчиком. Иначе вы не успокоитесь
автор Уси-пуськи • 09 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
шкафчики нынче дорогое удовольствие
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
шкафчики нынче дорогое удовольствие
да что вы, по сравнении с вашей проблемой - это пыль.
Немедленно так и сделайте. И перчатки оденьте. Приказ в руки не берите,а вдруг там порча от заведующей и медсестры.
автор Уси-пуськи • 09 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Вам плохо? выпейте чашечку чаю!!!

Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вам плохо? выпейте чашечку чаю!!!
Судя по теме и смайлику - плохо вам.

А мне отлично. С чего вы взяли?
автор Уси-пуськи • 09 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Судя по теме и смайлику - плохо вам.

А мне отлично. С чего вы взяли?
на Вас напала паническая атака???? Вы всегда берете бумажки в перчатках??
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Автор, вы уходите от темы вопроса.
Паника у вас! И от чего? От приказа в саду. смех да и только.
Все нормальный люди уже с темы вышли. Вот я только ,странная, с вами и переписываюсь.
Но не могу покинуть архи важную тему и оставить Вас,автор, наедине с тфкой проблемой - как ПРИКАЗ ПО САДИКУ.
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Судя по всему паническая атака напала именно на вас. Вы же тут в истерике бьетесь и труситесь, что вашему ребенку насильно на основании приказа заведующей сделают насильную прививку вашему ребенку. Маразм крепчает.
vika_kiev• 09 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Полный бред. Напишите в прокуратуру и обл и гор отдел здравоохранения письма с просьбой разъяснить, соответствует ли данный документ законодательству Украины и насколько он правомочен.
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
автор прочтите еще раз приказ внимательно! Это приказ о том что вас должны уведомить о вакцинации!
Вас уведомили! Вы ознакомились! ВСЕ!
Ни о какой принудительной вакцинации или про недопущение до садика речь вообше не идет!
Вас ознакомили, вы написали отказ - все, вопрос исчерпан.
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
так зачем мне его читать если он для медсестры???? пусть она читает!!! а не я прихожу а мне его насильно суют читать!!! оно мне надо их внутренние разборки? а у многих паника, блин уже и в саду приказ значит точно пускать не будут и т.п., зачем путать родителей?
а родители читать не умеют? Или понимать прочитанное? Приказ вывешен для того чтоб родители знали - их обязаны уведомить про проводимую вакцинацию.
Если родители не умеют читали или понимать прочитанное - это согласитесь не проблема заведующей
БеллаДонна• 09 ноября 2015
Ну вы и раздуууули!! У нас тоже такой листик висит. и что? написала при медсестре отказ и все!. Слова не сказала.
автор Уси-пуськи • 09 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Девочки милые, я давно написала отказ и сплю спокойно!!!! вопрос не в том что кто-то сделает насильно прививку, не в том что не пустят в сад, а в том зачем этот приказ вообще нужен для меня как для родителя? в очередной раз запутать тех кто мало информирован? что бы каким-то образом надавить на родителей? чем была плоха та бумажка которая просто висела на двери???? на нее все плюнули и пошли дальше., а тут приказ ЁМАЁ, у меня паники нет а вот у некоторых мамочек из группы повторная паника, опять походы к медсестре и лишние вопросы воспитателям!
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Автор вы в первых рядах разнесли панику. Благодаря таким как вы родители и начинают беспокоиться. вы в прошлой своей теме вводили людей в заблуждение. И только благодаря тому что сфотографировали приказ многие убедились что все ваша прошлая тема бредовые фантазии невнимательной мамочки.
Цвиринь• 09 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна
А в садик пускают?