Уси-пуськи• 09 ноября 2015
продолжение ПРИКАЗ САДИКА ФОТО
как и обещала, тем кто написал что я тролль. Фото приказа садика о полио. Имеют ли они вообще право составлять свои приказы по поводу прививок от полио и уж тем более брать на себя контроль за донесение родителям информации и проведения вакцины? Раньше была просто информация на двери-ознакомительная, а теперь прям приказ.....
Ответ дляДикая Роза
перестаньте истерить.
Вы против прививки - не делайте.
Напишите что- ’не згодна’ и все.
Вам нечего делать? займитесь уборкой листьев, очень расслабляет
Вы против прививки - не делайте.
Напишите что- ’не згодна’ и все.
Судя по навязчивому употреблению вами слова ’истерить’ - это ваш диагноз.
Так же у вас налицо все признаки дислексии: я уже писала, что отказалась от этой ОПВ.
Короче, девушко, вам это, к профильному специалисту на лечение и срочно, ибо даже листья убирать вам стремно доверить :)))
БеллаДонна• 09 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
А в садик пускают?
тю, ну конечно! у нас в группе только 6 человек привились этой вакциной. вообще никаких разговоров и проблем.
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2015
Ответ дляНе служанка
Автор ,а я вас поддержу
Правильно сделали что создали эту тему,меня бы тоже это возмутило,зачем вот такие завы и медсёстры нервы родителям мотают своими бумажками
Девочки тут тоже ,такие все умные и высокомерные собрались,нечего нападать,неужели нормально нельзя поболтать,без оскорблений
этот приказ если его прочитать никоим образом не мотает нервы родителям, а уведомляет их о проводимой массовой вакцинации.
Такой приказ висит у нас в садике уже три недели и никого не напрягает
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляKriska28
Шедевр без подписи и печати :)
шедевры - это ваши посты. Вам бы подучиться сначала,а потом звездеть
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
У нас нет. Пока не принесем что привились...
у вас точно так же пускают как и везде. Просто приводите ребенка и все. Никто и слова не скажет, а если скажет то уверенно говорите - ок, давайте бумагу про отстранение от садика и с этого дня я перестану водить. И от вас сразу же отстанут
Дикая Роза• 09 ноября 2015
Ответ дляKriska28
???
мдяя - совершенно адекватная реакция.
Запомните - истерия - заболевание, и признаваемо докторами, что случаев истерии не бывает у занятых людей, так что недаром ее называли раньше ’панська хвороба’. от наличия свободного времени и неумения его занять от низкого культурного уровня она идет.
мдяя - совершенно адекватная реакция.
Скорая помощь• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
а толку? приказ исчезнет, а отрываться будут на моем ребенке потом! просто интересно стало имеют ли вообще право для нас как для родителей писать такие приказы?
Приказ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ нормам законодательства, это я Вам, как юрист заявляю. Заведующая ОБЯЗЫВАЕТ СВОЕГО ПОДЧИНЕННОГО (медсестру) донести определенную информацию до ведома родителей. Медсестра ДОЛЖНА Вам рассказать о РЕКОМЕНДАЦИЯХ о проведении вакцинации.
Из-за чего у Вас паника?
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
У нас тоже есть приказ. Но, основанием для него был приказ общий медицины и образования. Подписали оба руководителя. Вы приказ медицины не видели?
нет, не видели. приказа МОЗ от 09.10.15 №671 (на который ссылаются и в составлении этого приказа) нигде нет - ни на сайте, ни в поликлинике, ни в саду. никто не может показать хотя бы копию этого приказа с подписью министра, зам.министра.
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
???
мдяя - совершенно адекватная реакция.
Это ж надо. Как человек себе ник придумал
Kriska28 - более точно и не придумаешь
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Я не про этот приказ. Я про приказ,которычй выдан в нашем городе. Общий медицины и образование. На основе него и наши учебные заведения написали.
А во-вторых, приказ МОЗ есть. Почему никто найти не может, не знаю.
Дикая Роза• 09 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Дикая Роза• 09 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Дикая Роза• 09 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Офіційний сайт МОЗ України
Документ: Наказ МОЗ України від 09.10.2015 № 671 ’Про затвердження плану заходів Міністерства охорони здоров´я України щодо імунізації населення від поліомієліту на 2015 рік’
Статус: Чинний
МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ´Я УКРАЇНИ
НАКАЗ
N 671 09.10.2015
м.Київ
Про затвердження плану заходів Міністерства охорони здоров´я України щодо імунізації населення від поліомієліту на 2015 рік
На виконання Закону України ’Про захист населення від інфекційних хвороб’, ’Про санітарно-епідемічне благополуччя населення’, пункту 2 протокольного рішення засідання Кабінету Міністрів України від 08.10.2015 року № 109, з урахуванням листа Президента України № 1-1/688 від 2015 року, відповідно до пункту 9 розділу IV ’Положення про організацію і проведення профілактичних щеплень’ наказу МОЗ України 11.08.2014 № 551 ’Про удосконалення проведення профілактичних щеплень в Україні’, зареєстровано в Міністерстві юстиції України 13 жовтня 2014 р. за № 1237/26014 та рішення оперативного штабу МОЗ України з попередження циркуляції вакциноспоріднених поліовірусів, затвердженого наказом МОЗ України від 11.09.2015 №590 ’Про утворення оперативного штабу МОЗ України з попередження циркуляції вакциноспоріднених поліовірусів’,
НАКАЗУЮ:
1. Затвердити План заходів Міністерства охорони здоров´я України щодо імунізації населення від поліомієліту на 2015 рік (далі – План заходів), що додається.
2. Керівникам структурних підрозділів з питань охорони здоров´я обласних, Київської міської держадміністрацій, т.в.о Голови Держсанепідслужби України:
1) Взяти під особистий контроль виконання заходів, передбачених планом.
2) Інформувати про стан виконання заходів плану на електронну адресу МОЗ (hnet@ moz.gov.ua) щотижнево згідно форми, що додається.
3. Контроль за виконанням наказу покласти на заступника Міністра І. Перегінця.
Міністр О. КВІТАШВІЛІ
Завантажити: dn_20151009_0671dod.pdf ( 123.5 Kb )
Адреса сторінки на веб-сайті МОЗ України:
Статус: Чинний
МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ´Я УКРАЇНИ
НАКАЗ
N 671 09.10.2015
м.Київ
НАКАЗУЮ:
Міністр О. КВІТАШВІЛІ
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
увы, это не приказ. это новость от пресс-службы МОЗ Украины со ссылкой на приказ.
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
Офіційний сайт МОЗ України
Статус: Чинний
МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ´Я УКРАЇНИ
НАКАЗ
N 671 09.10.2015
м.Київ
НАКАЗУЮ:
Міністр О. КВІТАШВІЛІ
Статус: Чинний
МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ´Я УКРАЇНИ
НАКАЗ
N 671 09.10.2015
м.Київ
НАКАЗУЮ:
Міністр О. КВІТАШВІЛІ
о, это уже похоже на приказ, за одним маленьким исключением - а подписи-то нет. и в пдф-ке тоже нет.
Дикая Роза• 09 ноября 2015
автор - ни разу не хочу Вас обидеть.
но - пожалуйста, не воспринимайте любую непонятную информацию как угрозу - поймите хотя бы, что место завсадиком тоже не кот начхал, и ни одной бумажки, которая бы не была законной она не подпишет и не позволит кому-то увидеть тем более.
еще раз советую - просто в форме 063-2, напишите . что не согласны с вакцинацией.
если не доверяете - а из-за публичной истерии гепатитной прессы(они же за каждую публикацию получают деньги, поймите - чем дольще скандал, тем больше баблоса) - Вы не доверяете - то сфотографируйте подписанный Вами бланк .
Дикая Роза• 09 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
тут пишут что стало много аутистов... а по-моему - параноиков.
узбагойтесь.
Дикая Роза• 09 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
и ник Вам в тему
Нуждаюсь в общении• 09 ноября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
автор, ну что за паника?! я, кстати, тоже читала этот приказ. мы из этого же садика. его дают прочитать для ознакомления, внизу вы просто должны расписаться и написать ’згодна’ или ’не згодна’ и всё. а Вы тут тень на плетень наводите...
А зачем родителям подписываться в этом приказе? В приказах расписываются только те, кому что то в нем написано и поручено. В данном случае, медсестре. Все. Я так понимаю, у вас многие отказались, вот всех медработников и прессуют-надо показатели! Поэтому и предлагают липовые записи о якобы прокапанных вакцинах. У нас, наоборот, в группе почти все сделали(кроме нас и еще один мальчик, но ему может тоже сделают). Меня пока не дергают, воспитательница тоже не понимает-зачем опять всем капать, сказала -к медсестре лучше не ходить, сидите на справке пока дома
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
узбагойтесь.
узбагоится надо как раз вам.
ну и видимо когда доводы и аргументы заканчиваются, начинается хамство и обзывания.
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
и ник Вам в тему
да, этот ваш пост говорит о наличии очень бОООльшого ума у вас, жаль, доступ к нему вам заблокирован
Дикая Роза• 09 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
узбагоится надо как раз вам.
до сих пор я знала, что есть такой термин - ’воинствующее невежество’
теперь - знаю как это на самом деле
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
теперь - знаю как это на самом деле
это вы о себе? тогда я полностью с вами согласна.
Дикая Роза• 09 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
отстаньте, а?
Вы не не понимаете - Вы не хотите понять.
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
отстаньте, а?
а вам слабо самой первой отстать и не начинать хамские высказывания в мой адрес?
Дикая Роза• 09 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
отстаньте. повторяю.
впрочем- мало надежды, что услышите.
Вы не умеет ни разговаривать, ни слушать, ни, боюсь, - думать
впрочем- мало надежды, что услышите.
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
отстаньте. повторяю.
впрочем- мало надежды, что услышите.
ооо, еще один пост. может еще что-то новенькое про меня напишите.
а вы не можете прекратить первой?
Дикая Роза• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
я прочитала и вообще не поняла зачем мне его читать как родителю!!!!!!!!!! и вручают его со словами вот приказ о вакцине!!!! какой блин приказ? мед сестре? так мне он зачем? в прошлой теме я не доказывала о принудительной вакцинации, ну почитайте же Вы, там совсем немного постов!!!! я спрашивала если еще у кого-то такой приказ? что я не вникла в него пробежавшись между строк! и не делала никаких выводов не сфотографировав его!!!!
просто - очень много шумихи, много вопросов, и много обвинений в незаконности.
приказ вывесили для того. чтобы родители ознакомились с законодательной базой происходящего.
Но видимо уже поздно так как уже все запуганы, и те, что впечатлителен - просто в панике. все равно только увидев слово вакцинация - начинают нервничать.
моя ходит в сад в этом же районе - поэтому давала ссылки на документы, все происходящее прошли сами.
Автор, по человечески Вас даже жалко - столько нервотрепки, и зачем?
Меня прет))• 09 ноября 2015
Они эти приказы штампуют, так как на них давят, чтоб всех привили. Вот и есть оправдание, что разъяснительная работа проведена. Решать все равно Вам. В приказе МОЗ №671 нет ни слова о внеплановой вакцинации против полио. Так что это просто бумажка, которая никакой силы не имеет. Мало ли Вам кто что сказал. На прививку надо ваше согласие.