Уси-пуськи• 09 ноября 2015
продолжение ПРИКАЗ САДИКА ФОТО
как и обещала, тем кто написал что я тролль. Фото приказа садика о полио. Имеют ли они вообще право составлять свои приказы по поводу прививок от полио и уж тем более брать на себя контроль за донесение родителям информации и проведения вакцины? Раньше была просто информация на двери-ознакомительная, а теперь прям приказ.....
АнтиТанкист• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
медсестра вообще женщина с юмором)))) я ее еще когда это все только началось спросила зачем делать если у нас по графику все 4 есть, следующая нам в 6 положена, ответ меня убил на повал ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ГРАФИК ПРИВИВОК))))) главное так уверенно)
Тю, а Ви їй так само впевнено: а покажіть!
З такими людьми розмовляти можна виключно номерами наказів та інших документів, і виключно в письмовому вигляді.
Молчунья• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
а толку? приказ исчезнет, а отрываться будут на моем ребенке потом! просто интересно стало имеют ли вообще право для нас как для родителей писать такие приказы?
приказ НЕ ДЛЯ родителей!!! Он для МЕДПЕРСОНАЛА садика №...!!! Написано ДОНЕСТИ инфу и ПРОВЕСТИ щеплення. Вот представьте себе на минутку, Вы хотите прививать ребёнка, бо эпидемия вокруг), знаете, что можно это сделать и в садике, а медсестра упёрлась рогом и говорит - ничего не знаю и на каком основании я буду самодеятельностью в саду заниматься. Вот ей и наказ спустили, на основании которого она имеет право проводить беседы, доводить информацию и собственноручно капать в рот вакцину. В медицине только так. РОДИТЕЛЕЙ этот наказ НЕ КАСАЕТСЯ!!! Вас проинформировали, донесли, предложили, надумаете - сделают. МС свои обязательства выполнила. А далее включаются ваши права - могу копАть, а могу и не копАть, или кАпать)
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Полный бред. Напишите в прокуратуру и обл и гор отдел здравоохранения письма с просьбой разъяснить, соответствует ли данный документ законодательству Украины и насколько он правомочен.
Цитата:
Полный бред. Напишите в прокуратуру и обл и гор отдел здравоохранения письма с просьбой разъяснить, соответствует ли данный документ законодательству Украины и насколько он правомочен.[/cit
А что там тянет на прокуратуру? Приказ о том что бы ДОНЕСТИ до родителей и назначили для этого ответственного. Только тупой не видит разницы между ОБЯЗАТЬ и РЕКОМЕНДОВАТЬ.
Уси-пуськи
• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчунья
капать в саду не имеет право, они сказали что только дают направление а капают в поликлинике!!!!! хоть на этом спасибо! а то я требовала что бы они у себя где-то отметку сделали что я ОТКАЗЫВАЮСЬ, и что бы насильно моему ребенку ничего не делали!!!
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Так а зачем тогда ваша тема, очередная паника на ровном месте. Перед тем как делать ребенку прививку необходимо письменное согласие родителей. Так что насильно никто вам ничего не сделает.
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
так это их внутреннее распоряжение должно быть а не нам родителям! для нас они должны ссылаться на другие документы а не на свой приказ! как по мне не имеют права!
так это и есть внутреннее распоряжение
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Имеют право. У меня есть документ.
Автор, что вы хотите? Не капайте,откажитесь!! Берегите нервы. И не только свои
Уси-пуськи
• 09 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Имеют право. У меня есть документ.
я давно отказалась! у нас по графику все есть))))
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Так а что вы хотели донести своей темой то, просто для срача от скуки создали получается.
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Закройте тему. Чем больше вы пишите, тем мнение о вас все лучше и лучше
Уси-пуськи
• 09 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
я у Вас мнение о себе не спрашивала! выскажитесь перед зеркалом!!!! пролетайте мимо!
Подставка для припева• 09 ноября 2015
В этом приказе нет ничего о запрете посещать сад непривитым детям. Именно это вы писали в прошлой теме.
Молчунья• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
не имеют, но капают.
Кстати, я не нашла на сайте МОЗ наказ МОЗ України від 09.10.2015р. №671 «Про затвердження плану заходів Міністерства охорони здоров’я України, щодо імунізації населення від поліомієліту на 2015 рік»
и лист МОЗ України від 16.10.2015р. №05.02-13/32968 з рекомендаціями щодо проведення додаткової вакцинації проти поліомієліту вакциною ОПВ в рамках раундів вакцинації - тоже не нашла
какая-то мутная вацинация, но то моё мнение
Как вариант - сходите в поликлинику, дайте доктору на пару шоколадок и попросите выдать справку о сделанной прививке, отдайте её МС и спите спокойно. Больше нервов потратите доказывая свои права ругаясь и боясь, что без ведома капнут
Уси-пуськи
• 09 ноября 2015
Ответ дляПодставка для припева
нет в прошлой теме был вопрос имеют ли они право делать такие приказы и тыкать их родителям????? о том что нельзя посещать сад и насильно заставляют делать прививки не было ни слова!!!!! так как тогда я его не фотографировала и быстро пробежалась так как поздно забирала ребенка....я толком в той тебе не могла и описать что там написано, кроме того что это приказ сада, и что полио подтвержден международной организацией чего-то там.....
Головная• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А если б вам приказали вот таким приказом прыгнуть с 5 этажа, вы бы тоже делали?
Пошлите их куда подальше, если вам дорога жизнь вашего ребенка.
Уси-пуськи
• 09 ноября 2015
Ответ дляМолчунья
не имеют, но капают.
зачем мне липовая справка???? у моего ребенка все прививки по графику есть, а так как этого приказа и письма никто не видел!!! я же говорю глав врач в поликлинике тоже мне его не показал у него нет.....я написала отказ, спокойно отнесла его медсестре в сад и сплю спокойно)
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я вам скажу что делать такие приказы они имеют полное право. Так как приказ для медсестры а не для родителей. Читайте внимательно приказ. А ваше право написать отказ от прививки и не додумывать то чего нет.
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Судя по тому что вы строчите одну за другой темы - не так то оно вам и спокойно.
Уси-пуськи
• 09 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
вопрос в том нахрена мне как родителю их внутренний приказ???????????????? я написала отказ и сплю спокойно а те кто еще думают над тем делать или нет, с каждым таким ’наказом’ паника наступает!!!!
Уси-пуськи
• 09 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
это моя вторая, в пятницу требовали фото отчет приказа иначе я тролль)))) по этому сегодня фото!

ПоэтеСССа• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я бы прямо по приказу это и написала.......типа сами читайте,зачем вывесили.....
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Они обязаны были вас ознакомить они ознакомили. А вы как ненормальная строчите что они приказом вас обязывают делать прививки. И этим вводите в заблуждение других людей. по сути распространяете ложную информацию которая как раз и создает панику. Так что неизвестно еще кто больше не прав.
Мэри Попкинс• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
А тему создали для чего? Что бы только ваше мнение все читали?
А не вышло автор. Тема - бред. Автор - не выдерживает комментарии,которые реально указывают на это,переходит на личности и оскорбления
Слабак автор
Уси-пуськи
• 09 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
перечитайте все мои ответы!!!!!! где хоть слово о том что меня обязывают???????
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

ну так вы и есть троль так как в приказе нет ничего из того, что вы писали в своей прошлой теме. Напомню ’о том что все должны сделать эти чертовы прививки от полио. ’ выделите где конкретно это написано в приказе? Вы даже не потрудились его прочитать а уже бегом создали тему .
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
’о том что все должны сделать эти чертовы прививки от полио. Спрашиваю на основании чего ’ ваши слова из прошлой темы. Вы очень невнимательны.
Уси-пуськи
• 09 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
вы ответы мои читали в ходе общения?
Молчунья• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Ваш пост 8
цитата - я требовала что бы они у себя где-то отметку сделали что я ОТКАЗЫВАЮСЬ, и что бы насильно моему ребенку ничего не делали!!!
не похоже на спокойствие
Вы знаете, я понимаю Вас, но в нашей системе доказать свои права дорого выходит. На сад спустили - всех привить, не привьют - их поругают, вот вас и дезинформируют. Смотреть выше надо - все вопросы к яценюку))) А так принесли справку - и саду +, типа привили, и доктору +, он с шоколадкой, и вам +, никто вас не будет ругать, пугать и травить, не пускать в садик и косо смотреть
не похоже на спокойствие
Уси-пуськи
• 09 ноября 2015
Ответ дляСтрекозей
ну так оветы мои почитайте а не заголовок. Повторюсь меня смутила сама шапка приказа от садика а не сам приказ от полио о котором было куча тем
Стрекозей• 09 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
вы ответы мои читали в ходе общения?
Читала и пришла к выводу что вы либо тролль все таки либо просто не в себе.