Вітерець• 09 ноября 2015

Женский карнавальный костюм - сказки/мультфильмы - помогите

На корпоратив потребовали явиться в каком-то образе из мультфильма или сказки.
Может быть, у кого-то есть дома готовый дать напрокат/продать (размер М)? Или подскажите место (Киев) - в основном посмотрела только детские или женские карнавальные - не мультики.
советский цирк• 09 ноября 2015
вперед по секондам, их там тьма :)

автор Бойцовская • 09 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
вперед по секондам, их там тьма :)

до завтра надо образ утвердить - 1 день дали для выбора. После работы сегодня не успеваю в секонд
Для драки• 09 ноября 2015
Попробуйте спросить здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7855926.html Я когда ребенку выбирала,там и взрослые были,но если срочно,то звоните,она редко на сайте бывает, я всегда звонила.
автор Бойцовская • 09 ноября 2015
Ответ дляДля драки

спасибо, гляну
Marinocka30• 23 ноября 2015
Я тут http://colombina.ua/ брала ребёнку костюм баклажана, может вы и что-то для себя найдёте! В сэкондах я очень давно ничего хорошего не встречала, обычно остаётся не очень хорошего качества.