Совбез• 09 ноября 2015
Жидкий гель Ариэль - Германия, оригинал или подделака?
История такова. Начитавшись про "качественные" товары из Европы - Польша, Бельгия, сделала вывод, что это все местные разливайки и нужно брать производство Германия. Нашла такое объявления, купила жидкий гель Ариэль5,6л. Решила влить сразу 2 колпачка, чтоб прям эффект стирки был на лицо)))
Результат - в барабане пены не было вообще, такое ощущение, что в простой воде вещи бултыхались. Белье имеет приятный легкий запах, но детские вещи как были с пятнами так и остались. Может уже и Германия тоже подделка?
Девочки, кто пользуется настоящим жидким гелем Ариэль подскажите подалуйста сколько колпачком наливаете при стирке? И как он должен себя вести - пенится или нет? И не много ли я надежд испытывала по поводу этого средства? Может детские пятна никакой порошок и гель не выстирывает?
И в погоне за золотой серединой стиральный средств - посоветуйте кто каким хорошим средством пользуется? Может есть какие-то наши еще не испортившиеся марки?
Дорогих позволить себе не можем(((
Та легко!• 09 ноября 2015
ой я тоже купила Ариєль, нихрена не отстирывает, говно полное, а еще брала ленор 5л., пока мокрое сушится то пахнет, как высохнет запаха нет, короче говно
Совбез
• 09 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
буду брать лучше порошки по 10 кг, он хоть отстирывал что мог
Так я перед этим взяла порошок 10кг Практик - г...но такое же.
Совбез
• 09 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
Он не пенится, но стирает не плохо, лью 50 мл. Мне нравится Махи Трат
А вы покупали здесь на сайте? Чье производство? Может у вас оригинальный - не подделка?
Совбез
• 09 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
Ой, только дошло Макси Трат - это не Ариель? Что-то новенькое?
Та легко!• 09 ноября 2015
Ответ дляСовбез
я брала Power Wash, ну не хуже галлы
Совбез
• 09 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
я брала Power Wash, ну не хуже галлы
А я брала пятновыводитель Power Wash - нифига не выводит, Ваниш и то лучше. Решила,что все эти товары их Европы подделка или развод.
Та легко!• 09 ноября 2015
Ответ дляСовбез
наверно из одной канистры наливают
Совбез
• 09 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
наверно из одной канистры наливают
Отож...Хочется найти уже что-то толковое, замучалась уже пробовать...
Та легко!• 09 ноября 2015
Ответ дляСовбез
у меня уже геля на 1 стирку осталось, сама думаю что ж брать
Совбез
• 09 ноября 2015
Ответ дляТа легко!
Читала что многие Перволем пользуются, но посмотрела на Кидстафе - цены рознятся - значит и его уже подделывают(((
Детектор лжи• 09 ноября 2015
Я здесь взяла Галюс 10 кг. Германия. Г...но,больше брать не буду. Ничего не отстирывает. Хочу попробовать Персил.
Совбез
• 09 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Так вот и я так же. Только сначала Практик порошок взяла - г..но редкое, теперь Ариель типа Германия - тоже что-то не в восторге. Там на западной наверное всю химию подделывают - бизнес у них такой!
Детектор лжи• 09 ноября 2015
Ответ дляСовбез
А Персил не брали? Стоит брать или нет?
Совбез
• 09 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
А Персил не брали? Стоит брать или нет?
Выбирала как раз между Персилом И Ариэлем. По отзывам пишут,что Ариэль лучше. Вот его и взяла.
АгатаХристя• 09 ноября 2015
Я брала Персил профессионал,бизнес лайн в коробке,Германия. Так вот Персил колд займ,который сейчас продают в Ватсоне и т.д стирает лучше.И сейчас на них акция 9кг около 280грн
Совбез
• 09 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо за информацию!
Совбез
• 10 ноября 2015
Ответ дляакель13
я покупала жидкий ариель по разным ценам и дешевые и дорогие под игидой бельгия не понравилось мне кажется где то местного разлива пошла в магазин купила ариэль отлично)))
А по чем в магазине брали? Намного дороже?