Подметайло• 09 ноября 2015
Вы бы купили себе такие заколки?
Вы бы себе купили заколки по цене 100-300грн? производство Франции
Результат:
вже голосів:
75 (81.52%)
нет,не купила бы. У меня длинные волосы
11 (11.96%)
нет,не купила бы.У меня короткая стрижка
6 (6.52%)
да,купила бы. У меня длинные волосы
0 (0%)
купила бы на подарок
Онанимный пользыватель• 09 ноября 2015
Ответ дляBessta
Моего ответа нет, не купила бы, так как не нравятся
А еще и за такую цену!
Все возможно• 09 ноября 2015
у меня длинные волосы, но не купила бы. Мне не нра заколки, чаще хожу с резинками или с распущенными волосами.
Подметайло
• 09 ноября 2015
Кто голосует потому что не нравится, пожалуйста, киньте фото заколочек или резинок, которые вам нравятся. Спасибо
Гуру троллинга• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
чем проще тем лучше ))
и без стразиков)))
в инете б не купила .качество не увидишь
Разведка Маша• 09 ноября 2015
У меня длинные волосы,но заколки не ношу. Наше асп резинки инвизибэбл
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ну вообще для французских заколок -это старт цены
Есть более дорогие фирмы, чем та, что я вам показала. Там заколки от 500-700грн. Просто интересно, выбираем качественную Францию или китайское подешевле.
Царь-Матушка• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
сейчас всё бросим и побежим свои заколки фоткать
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну судя по всему, Вы очень заняты,пребывая на Советчице ))
Меня прет))• 09 ноября 2015
АВТОР это шутка?))))) вы где откопали этот совдеп?))))) я б под дулом не носила такое г....
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Что за фирма?
Это Akcent. Ещё есть такие франц фирмы,как Devisage и Griffe. Но я решила спросить про самый бюджетный из всех этих производителей
На паровозе• 09 ноября 2015
Если это Грифф-больше не куплю никогда. Купила себе заколку этой фирмы, она не дешёвая, на вид добротная, держит хорошо, но через неделю развалилась-автомат от самого пластикового верха отделился и ничем обратно его не приклеешь и не прикрутишь. Одно разочарование.
Зато заколки Ривьера у меня уже лет 10-вот это вещь.
На паровозе• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Акцента у меня не было, но думаю, что по качеству как Грифф будут, даже модели у них однотипные.
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
а ривьеру кто делает? не видела никогда. Спрашиваю, потому что сама очень люблю красивые заколки и вот думала, может ими заняться,но опрос показывает, что НИНАДА)))
На паровозе• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Тоже типо Франция, почитайте в интернете. У нас раньше магазин был в Детском мире и ещё где-то, сейчас нет. Моя знакомая, когда ездит в Питер к родственникам покупает там.
На паровозе• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Пошла посмотрела-на заколке написано мade in france.
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
ага.нашла в интернете. тоже нравятся! но цен в грн не нахожу пока
На паровозе• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Потому что не продают их у нас, давно уже закрыли свои магазины.
Пасти Ла• 09 ноября 2015
а неинтересные они. в инете бы не брала 100 пудов. нужно смотреть на автомат, на то, чтоб он был не приклеен, а прикручен болтами. чтоб эти болты не гуляли. это так, технические подробности. внешне от китая не отличить. мне нравятся заколки, которые смотрятся дорого, и не важно, сколько при этом стоят. стразу тоже могут быть. но почему-то на этих можелях не фонтан.
показать не могу, у меня сейчас карэ.
Уси-пуськи• 09 ноября 2015
1-2 нравятся... и купила бы... да и купила... только в ЕВЕ, по 22 грн летом были...