Укуси меня• 09 ноября 2015

У кого депозит в привате?

Есть нарекания? % вовремя платят? Забирать будете, или панике не поддаетесь?)
Результат:
вже голосів: 104
44 (42.31%) Все ОК, вклад забирать не буду
44 (42.31%) Посмотреть результат
6 (5.77%) Собираюсь оформить депозит в привате
5 (4.81%) Было все хорошо, но пойду забирать деньги, боюсь что банк лопнет
3 (2.88%) Свой вариант
2 (1.92%) Ужасный банк, по этому забираю вклад
Вилами по воде• 09 ноября 2015
мой депозит уже давно в моей собственной банке
Девальвация• 09 ноября 2015

Апрель Ивановна• 09 ноября 2015
у нас - все нормально, нареканий нет, все выплачивают вовремя
Чудо в декрете• 09 ноября 2015
У меня два! Все в поряде, без вопросов сняла часть депозита в долларах. Грн. лежит
Замыленная• 09 ноября 2015
у меня все платят во время , нареканий нет, с 2008 года стоит
innesochka• 09 ноября 2015
Оплата вовремя!!все ок!
автор Укуси меня • 09 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
нас в прошлом году обокрали, банка теперь не актуальна)
Замыленная• 09 ноября 2015
был еще один , но сняла недели три назад без проблем , делали ребенку комнату
Голубая фишка• 09 ноября 2015
у меня не депозит, просто счет до восстребования валютный - периодически кладу, беру - без проблем. Сегодня спецом сфоткала банкоматы Привата возле Сильпо - никаких очередей, приходят люди, снимают кеш и уходят. Терминалы везде работают (там где я отовариваюсь).
Замыленная• 09 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
у нас у соседей только этажом ниже , прямо дырку в двери вырезали, а вообще много краж по городу в свете последних событий, но такое ощущение что они прям знают куда лезть где бабки и золото, крупное не выносят
Копирайторша• 09 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
Замыленная• 09 ноября 2015
да что говорит даже погреба вскрывают тырят картошку, морковку , закрутки, очень много гоп стопа на улице
автор Укуси меня • 09 ноября 2015
Ответ дляЗамыленная
у нас среди белого дня замок вырезали. Перерыли всю квартиру! деньги не все нашли, слава Богу. Тогда в нашем доме 3 или 4 квартиры обокрали( наглость так наглость!
Замыленная• 09 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
хорошо что мы с соседями поставили еще в тамбуре железную дверь, как то спокойней, но много по наводке, много спонтанных, в частном секторе живет свекровь, так у нее сосед держит магазины, так так та все было спланировано, собак усыпили, ключи к замкам подобрали, очень много вынесли в валюте и золото , тоже люди зачем такую сумму хранить дома, можно ячейку в банке арендовать, вот кто то навел
Замыленная• 09 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
а сейчас если и шум фиг кто выйдет и что скажет, плюс многие на работе
ПоэтеСССа• 09 ноября 2015
у меня два,без нареканий,снимать собираюсь,так как за институт платить собираюсь.
Плету интриги• 09 ноября 2015
4г уже депозит в привате....все ок на паники ни разу не поддавалась:-) вот скоро срок в декабре закончится ... буду дальше продлевать часть
OliaaG• 09 ноября 2015
Девочки, ткните несведующей, что это за кипишь вокруг приватбанка? У меня на работе все пошли позабирали остатки зарплаты с карточек
Оля-ля1980• 09 ноября 2015
НУ что за кипишь, все боятся политического риска и того, что демократический президент пойдет против Коломойского)))
OliaaG• 09 ноября 2015
Ответ дляОля-ля1980
Ааа, всего лишь... Тогда спокойно. Нацбанк не переживёт закрытия или национализации Привата, у них нет достаточно средств для этого
автор Укуси меня • 09 ноября 2015
Ответ дляOliaaG

вот-вот) + в прошлом году проходили уже ’закрытие’ привата)
Голубая фишка• 09 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

сегодня вот отнесла очередной валютный ’транш’ на карту. В отделении малолюдно (даже удивилась), обычно там студентов толпа.
В банкомате правда кеш закончился (уже около 17 часов было), в кассу 4 человека очередь включая меня. Один снимал деньги с карты, одна платила за что-то там. Двое в т.ч. я клали деньги на счета/карты