А я на шпагате• 09 ноября 2015

Девочки, хочу написать любовнице мужа подруги...посоветуйте...

Ситуация такая. Есть подруга у меня, очень хороший человек, добрая, спокойная, божий одуванчик, плюс она еще и старше меня (ей около 45). Муж ее держит фирму, взял к себе дамочку молодую, которая одинокая и с ребенком, вот она к нему начала липнуть, он отвергал, но потом все-таки сдался, возит ее на работу (к себе же), в то время как жена добирается маршрутками с пересадкой), она в офисе возомнила себя королевой, чуть ли не хозяйкой всей компании, командует, может при всех сотрудниках мужу моей подруги так ответить, как никто не позволит себе...
Блин, хочу анонимно написать любовнице вконтакте, но как, чтобы точно анономно, да и что писать, чтоб угомонить...
Можно, конечно, подруге анонимно написать, типа открыть глаза, но не хочу ее вмешивать и расстраивать, она очень хорошая.
Короче такое в душе, особенно когда подругу вижу, так жаль ее. А когда ту суку вижу, вообще еле сдерживаюсь, чтоб не убить.
Неновая почта• 09 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

Ну, так мороженная кура, то девайс обманутой супруги, а не её подружки. Тогда придётся жену осведомить, а это вообще полный алес и глупость последняя.

не-не, жене мы ничего не скажем. подружка курицей по доверенности воспользуется. доверенность тут на КС выпишем (раз это наше ноу хау значит имеем право)

Менее Более• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

вот это да совет класс
проблема - мужа нет вконтакте, он в возрасте уже несоциальном
нашли проблему запостите на стену,сарафанное радио разнесет)
автор А я на шпагате • 09 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
это вы не умеете внимательно читать, а вопрос мой звучал предельно ясно. Вы бы хотели чтобы вашей личной жизнью занималась ваша подруга? Чтобы она взяла на себя миссию по сохранению вашей семьи или по её разрушению?

да, если такую, то она пристрожит любовницу и та отстанет, я бы была очень благодарна
автор А я на шпагате • 09 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
автор сколько ВАМ лет???

автор А я на шпагате • 09 ноября 2015
Ответ дляМенее Более

кому на стену? ей, она же удалит сразу, может в личку?
автор А я на шпагате • 09 ноября 2015
может на сайте интим услуг ее номер кинуть или его, пусть ее спрашивают...
автор А я на шпагате • 09 ноября 2015
Девочки, вы коварны, я знаю, ну посоветуйте нормальное что-то, только не ’не лезьте, не ваше дело’, ПРОШУ КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ
Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

Мурзилка• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

Ооо, тут вылезли любовницы
Это типа нечего сказать?
Я смотрю к вас столько напора и вы уже всё решил, сто непончтно зачем вы спрашиааете совета. Пишите, звоните, подключите всех знакомых, рвите и мечите, не сдерживайте себя-потом напишите отчет о проделанной работе

язззззь!!!• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

человек, который вопрос сохранения своих отношений готов переложить на чьи-то плечи, не ценит свои отношения и своё человеческое достоинство. Вы наверное считаете, что ваша подруга типичная овца в розовых очках, которая недостойна счастья, а может себе позволить только подачки от подруги Ну вам виднее. Может она такая и есть.
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2015
Тут нужно поступить подло и очень скрытно. Необходимо несколько раз подряд подставить любовницу в глазах мужа. Например, сидят они в кабинете только вдвоем и ведут разговор. Потом эта информация всему офису известна и муж об этом узнает. Плюс фоточки подкинуть случайно.... Только действовать нужно постоянно и аккуратно. Мое личное мнение - шалав гнать нужно
Мурзилка• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
А ’ НЕ ЛЕЗТЬ’ это не совет?
Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
вам же написали скажите что у него спид или гепатит..
пьЯНА• 09 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

Ну тогда можно! У нас тут патентов хоть отбавляй: на курицу, на Валерчика... За фразу ’сижу реву в шоке!’ вообще должны авторские отстёгивать за использование на других ресурсах
Менее Более• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

ппц!ну она Вам в личку денег и предложит)запомните если делать скандал то громко!!если Вы хотели остаться незамеченной то я Вам посоветовала как. а если Вы думаете ,что ото так по тихому напугать можно то -)))))))
автор А я на шпагате • 09 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!

ну давайте не будем, что я НАВЕРНОЕ СЧИТАЮ
это все ваши догадки
я лишь хочу отвадить любовницу, чтобы не расстроить подругу и не затронуть ее чувства, ВСЕ !!!
забиякина• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

Что бы вы не сделали муж подумает на жену, и этим вы можете нанести своей подруге больший вред чем любовнице. подумайте об этом. Вы же не можете предугадать как себя поведут любовники на ваши раздражающие действия. а отвечать придется за ваши поступки именно вашей подруге.
забиякина• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

это все ваши догадки

Автор вы смешная. Если бы все было так просто в этой жизни, то не распадалось бы столько семей по вине ’3-й лишней’
автор А я на шпагате • 09 ноября 2015
Ответ дляМенее Более

блин, у вас дельный совет, но что-то я не поняла она же со стены своей в тот же миг удалит

Додекаэдр• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

Это вы изначально задали мне неверный вопрос. Я не хочу писать и говорить подруге, пусть так и остается. Я хочу настрожить любовницу, написать ей, только вот что? что написать, чтоб ее попустило?

не поможет, Вы только подзадорите ее этим, что бы ни написали!
не пишите ни в коем случае, лучше напишите ему, что сообщите его жене о том, что у него роман
язззззь!!!• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

это все ваши догадки
Да уж. Ну удачи вам. Не дай мне Бог такую подругу, которая за меня будет решать как мне лучше. Вы не хотите дать своей подруге сделать работу над ошибками и считаете это благом? Женщина - моя ровесница! Надеюсь, что она узнает о вашей медвежьей услуге.
Кидстаффовна• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

так может любовнице пригрозить чем-то, он был семьянином порядочным, пока она не нашла себе этакого папика, чтоб обеспечивал ее с ребенком
весь офис в курсе, позорище...а подруга не знает
При чем тут любовница? Дело в мужике. Хотите поговорить - к нему. А она свою удачу не отпустит, судя по всему.
автор А я на шпагате • 09 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!

до свидания
Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

автор а вы не думали что подруга догадывается или ей все равно с кем гуляет ее муж он тепло одет ...???
Менее Более• 09 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

я бы сразу кидала по всем друзьям,но я скандалистка)и поймите-последствия могут быть непредсказуемые-Вы готовы?но за последствия ,повторюсь, не ручаюсь)
Пургену мне• 09 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
не поможет ничего, пока сам не угомониться.Понюхал ее письку, теперь пока не нагуляется- не успокоится((
очень правильно выбрали выражение...
Маруська Му• 09 ноября 2015
Почему вы не хотите рассказать все подруге?? Если она хороший человек, то она тем более не заслуживает, чтобы ее обманывали все вокруг, начитная от мужа, заканчивая подругами. Тоже мне секрет, о котором знают все, но не знает, как обычно, жена
Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1215409 помогите друг другу
автор А я на шпагате • 09 ноября 2015
Ответ дляМаруська Му

она такая светлая, это ее убьет, да и с сыном поделится, он против отца станет, нет не надо такое, лучже чтоб она была в неведении
Самохвалова• 09 ноября 2015
Пока доказательств прелюбодеяния никаких нет - Вы не сможете дождаться нужного результата.
Тем более если она так крепко в него вцепилась.
Сделайте десяток фото компрометирующих.
А уж потом вам все карты в руки)
Ей то пофигу..она огласки не побоится, а может будет даже рада.
А вот ему такая слава навряд-ли нужна.