...аяприкольная• 09 ноября 2015

Влюбилась(( Разница в возрасте 30 лет ..

Этим летом моя поездка а море закончилась знакомством с иностранцем ,(он родом из Украины,но сейчас живет за границей давно уже) Со мной общаетсья на русском. С виду он выглядит на лет 45,почему то меня как магнитом потянула к нему на пляже.. Коеннчо инициативы проявлял все он,но я хотела находиться рядом с ним. Чувствовала себя рядом с ним как за каменной спиной. Мне самой 23 года,ему 52.. но ни с одним мужчиной я такого не испытывала. Сама я очень красивая и эффектная девушка,ухажеров хватает,а вот интересно и хочу быть только с ним. Мы с лета общаемся каждый день по телефону,он должен скоро приехать к нам,и мы поедем с ним отдыхать за границу ,а потом и на НГ . Планов у него много,хочет меня забрать в будущем к себе как я поняла (живет он там где я мечтаю жить всю жизнь , В США) Сам он давно в разводе и у него есть двое детей. Он обеспеченный ,молод душой,ведет активных образ жизни ,веселый ,выглядит хорошо.. Я не чувствую его возраста.. Сейчас я уже даже не могу смотреть на молодых парней,мне с ними попросту не интересно( Я н езнаю ка кмне быть в такой ситуации,меня к нему постоянно тянет,я вроде бы пытаюсь себя побороть и остановить,включить мозги.. Но вес равно не могу( Скажите,чего мне ждать от таких отношений? я не знаю что мне делать(
автор ...аяприкольная • 09 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
я с мужчиной старше на 32 года уже больше 5 лет
при этом сама зарабатываю прекрасно, иногда и больше чем он
какие могут быть цели кроме счастья? никаких
Действитель.. Вы себя комфортно рядом с ним чувствуете?

Я_поехала• 09 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная

да. но по началу было страшно от одной мысли т к тоже была совсем молоденькой девушкой. но мы вместе уже давно и я др мужчину рядом не вижу
Кактус из кожезаменителя• 09 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная
Автор у вас то хоть секс был? У него проблем с этим делом нет? Голого видели? Яйца не висят?
автор ...аяприкольная • 09 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет,мы лично знакомы 2 дня. Но видела на пляже. В тот момент я не смотрела никуда,так ак н едумала что мы так начнем близко общаться.. Но ему ведь и не 70 же лет
2 дня знакомы и уже люблю и жить без него не могу. А что нестояк у мужиков начинается с 70? Автор мужчинам в таком возрасте просто льстит что рядом молодая и красивая, поднимают самооценку. Может он и не собирается с вами ничего начинать. А вы уже навоображали
автор ...аяприкольная • 09 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если бы так и было,зачем ему тогда возиться со мной?
Ответ для...аяприкольная
Поднимаете самооценку.