Бритоножка• 09 ноября 2015
Я не знаю как себя с ним вести... Так гадко... Вот я дура!!!
Девочки, говорил такие слова в переписке, у меня все внутри переворачивалось, я отвечала взаимностью, поверила... Дура!!! Хотел встреч. Но так и не получилось, теперь я понимаю, что так значит хотел! Потом замолчал, я пишу ему, отвечает сухо. Я вижу что, что-то изменилось, что не понимаю.
Как мне себя вести??? Девочки, подскажите??? Мы вместе работаем, он админ, в общем как бы мой начальник. Конечно я бы могла его послать и не общаться с ним вообще, но я хочу сохранить хорошие, дружеские отношения. Но как так себя вести, что бы не выглядеть дурой в его глазах и продолжать нормально общаться?
Детектор лжи• 09 ноября 2015
Придумать себе можно все. Отпустите ситуацию. Дайте себе и ему время, чтобы понять окончательно.
ЖаннаНеАгузарова• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Тяжело, он вроде и общается как обычно, все хорошо, но есть холодок, все же.
как вариант начитался всяких пикаперских приколов- использует на Вас систему -дальше ближе -то прям вот все для Вас, то мороз.
Но Вы не отвечаете на главный и принципиально важный вопрос, кто первый отморозился?
он что начал Вам писать повышая градус напряжения и типа предлагал встретится и когда Вы вдруг взяли и согласились причем серьезно, он упал на мороз или что? напишите толком
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну понят но же что первый морозится начал он, иначе вопросов бы не было. Ну как-то договор о встрече так и остался открытым, я спросила в лоб, все в силе? Он ответил, что да. Но вот например спрашиваю что-то по работе, сухо ответил и все, а раньше это переходило в такую переписку страстную.
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Да нашел себе кого то другого,не забивайте себе голову
Гад!
ЖаннаНеАгузарова• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
может просто стреманулся? избытки виртуального общения, когда собеседника не видишь прямо перед собой ого-го сколько всего можно написать, а тут реально надо встречаться, вот он и присел малеха) Но вообще да странно как то, а сколько вам всем лет?
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ему 28, мне 27. И мне кажется странным все, ничего не понимаю
Попадалочка• 09 ноября 2015
Я примерно в такой же ситуации((нужно просто уйти ну хоть на время точно(((а дальше будет видно,дайте себе установку месяц,а через месяц может и вам уже ничего не нужно будет)))
Гопница-Советчица• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Ну я ж дала понять, что нравится он мне!
так время летит, нравился и разонравился))) общайтесь как с начальником и все))
Вероятненько• 09 ноября 2015
пиндеть - не мешки ворочать. запомните это в дальнейшем общении с мужчинами.
Куколка-мяуколка• 10 ноября 2015
забить и работать дальше, и общаться как с сослуживцем, как будто ничего и не было.
со мной так делали и сама так делала (после конкретных пьяных шашен на работе). здорово облегчает жизнь.