КинДза• 1 час назад

Вас бы раздражало если б свекровь так делала или со мной что то не так

Если б ваша свекровь звонила утром днем и вечером по видеосвязи, просто поговорить с детьми которые с ней в принципе не говорят, старшему уже не до этого а младший не умеет еще толком говорить.
При том что она постоянно слушает наши разговоры и влазит, типа а куда ходили а что купили, сколько стоило? А что там сказал а кто сказал и тд и тп
Меня это раздражает но может это я нервная
Ваше мнение
Кидстаффовна• 1 час назад
Ей хочется общения с внуками 😒

Локшина на вухах• 1 час назад
Ну, а что изменится от нашего мнения? Вы не сможете это изменить. Так что просто помалкивайте, тут можете конечно возмущаться сколько угодно
Ms. При теле• 1 час назад
сын пусть с мамой разговаривает.
кнопкодав• 1 час назад
Обічно муж с ней разговаривает, но мы и созваниваемся раз в неделю и то она меня бесит своей рожей, я могу из себя вітянуть улібку и поздороваться если попадаю на камеру. Она ещё недавно ко мне приезжала, я так не бесилась давно, ненавижу её
Пускаю бісики• 1 час назад
Меня в принципе звонки по видеосвязи раздражают) а три раза в день да еще со свекровью это вообще повеситься можно
Тролю як можу• 1 час назад
Это реалити шоу по типу Семейка Осборнов или Кардашьяны, только с интерактивом?
Может вашу свекровь на вебкамеры перебрасывать, какой-то рынок или бассейн городской. А то ей явно делать нечего, так хоть цены вам посмотрит и за целлюлиты обсудите
Котомафия• 1 час назад
Раздражало бы.
Ставьте условия - 1 раз через день.
Или вам очень надо угождать мужу таким образом, развлекая его мать?
Ну шо не так?• 1 час назад
У сына нету личных границ с матерью, Вы выгребаете. Это гипер контроль и гипер опека называется. Как муж реагирует на это?
Маруська Му• 1 час назад
Я на роботі 7-19,телефон тільки крайня життєва ситуація.Всі розмови поза роботою і в вихідні

Зараз все скажу• 1 час назад
Моя свекровь подходит к моей 7-ми месячной дочке и начинает ’допрос’, типа через нее задаёт вопросы мне. ’А где папа, папа на работе, а когда он приедет не знаешь’. Это все в сюсючном тоне.
Надеется что я буду ей отвечать вместо нее))
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ну ей как маме интересно. Скидывала бы на сына этой заинтересованной мамы. Его же мама.
тянитолкайка• 59 минут назад
А кому вона дзвонить, вам?
автор КинДза • 58 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Он нормально реагирует
Не ему ж говорить
автор КинДза • 57 минут назад
Ответ дляЗараз все скажу
Оо и моя так делает🤣
автор КинДза • 57 минут назад
Ответ длятянитолкайка
А кому вона дзвонить, вам?
Детям
автор КинДза • 56 минут назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну я думаю может это я какая то озлобленная что ли
Может это нормально ?
Пускаю бісики• 55 минут назад
Ответ дляЗараз все скажу
Но вы ж держитесь? Молчите?
Кидстаффовна• 54 минуты назад
Ответ дляЗараз все скажу
Ну представьте себя на ее месте)
автор КинДза • 54 минуты назад
Ответ дляКотомафия
Раздражало бы.
Ставьте условия - 1 раз через день.
Ну а как я скажу? Она ж звонит детям типа. Но по факту висит час на звонке
Если я скажу чтоб не звонила то какая причина? Мое раздражение?
Помимо этого она еще и пишет мужк весь день
Утром днем и вечером смс пишет постоянно 🤷🏻‍♀️

Ну шо не так?• 53 минуты назад
Ответ дляКинДза
Я б сдурела
Если хотите знать нормально это или нет, то нет конечно.
Кидстаффовна• 54 минуты назад
Ответ дляКинДза
Мне ее жалко)
Зараз все скажу• 53 минуты назад
Ответ дляПускаю бісики
Но вы ж держитесь? Молчите?
Конечно молчу. Ко мне же не обращаются
Локшина на вухах• 53 минуты назад
Ответ дляКинДза
Может это нормально ?
Для нее нормально, а вы не в той ситуации, чтобы какие-то правила устанавливать
Зараз все скажу• 53 минуты назад
Ответ дляКидстаффовна
Ну представьте себя на ее месте)
И что? Я же третий человек в разговоре, мне напрямую никто вопросов не задает)
Коханозадовільна• 52 минуты назад
Ответ дляКинДза
Детям
Прекрасно!
Мне очень было удобно когда звонила свекровь и на пол часа занимала ребенка разговорами.
И это отлично развивает речь детей.
Ну шо не так?• 52 минуты назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Невестка это не человек? Автор, Ваша свекровь в теме
Пускаю бісики• 52 минуты назад
Ответ дляЗараз все скажу
Конечно молчу. Ко мне же не обращаются
Поднять щиты за королеву!
автор КинДза • 51 минуту назад
Ответ дляНу шо не так?
Я б сдурела
Я тоже скоро сдурею🫣
Локшина на вухах• 50 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
Я не могу быть свекровью автора по возрастным причинам. Невестка- человек. А что с ней не по человечески обращаются?😂😂😂
Електрохарчування• 49 минут назад
Ответ дляПускаю бісики
Да меня даже с родственниками раздражало )