Бритоножка• 09 ноября 2015
Я не знаю как себя с ним вести... Так гадко... Вот я дура!!!
Девочки, говорил такие слова в переписке, у меня все внутри переворачивалось, я отвечала взаимностью, поверила... Дура!!! Хотел встреч. Но так и не получилось, теперь я понимаю, что так значит хотел! Потом замолчал, я пишу ему, отвечает сухо. Я вижу что, что-то изменилось, что не понимаю.
Как мне себя вести??? Девочки, подскажите??? Мы вместе работаем, он админ, в общем как бы мой начальник. Конечно я бы могла его послать и не общаться с ним вообще, но я хочу сохранить хорошие, дружеские отношения. Но как так себя вести, что бы не выглядеть дурой в его глазах и продолжать нормально общаться?
Новопоштинская• 09 ноября 2015
Представьте что ничего не было. А как послать и необщаться с начальником ? Уволиться ? И почему вы уверены что выглядите дурой в его глазах ?
Ноги от ушей• 09 ноября 2015
перестать общаться или будете дурой. вообще, на фиг эти романы на работе, сама раз так вляпалась, больше ни-ни
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Ну я ж дала понять, что нравится он мне!
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А почему не получилось встретиться?
ну то у него нет времени, то у меня, так вот договаривались да не договорились.
ЖаннаНеАгузарова• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
так кто в итоге не мог?
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2015
Ведите себя так, будто ничего не произошло. А что ж вирутальный флирт он ,бывает, и остается виртуальным флиртом.
Новопоштинская• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Ну и что ? Начинайте себе уже сейчас внушать что между вами ничего не было, завтра с утра продолжите. Просто повторяйте - он мой начальник, он мой начальник. Работайте над собой и у вас все получится.
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Ну у нас дружеские, доверительные отношения с ним. Как вариант все пресечь, и общаться только по работе!
Меня прет))• 09 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
+100% чтоб не быть дурой, надо забить и все!
Повелитель интернета• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
а если ему прям сейчас написать - на улице такая мрачная погода..пошли вечером выпьем глинтвейна?
Артура Пирожкова• 09 ноября 2015
Для начала, перестаньте ему писать. Делайте вид, что ничего не произошло, вообще не вспоминайте о той переписке.
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
та ну нафиг, я уже намекала, не получилось, я вообще ему писать больше не буду!
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Уже перестала!
дамаАмстердама• 09 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
нафига?
Артура Пирожкова• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Уже перестала!
ну и все. Не переживайте, он же тоже давал Вам понять, что Вы ему нравитесь. Теперь не показывает этого, и Вы думаете, что не нравитесь ему. Вот и Вы себя так же, как он ведите. Просто морозьтесь, как будто не было никакой переписки. Тогда он поймет, что не интересен Вам больше.
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
я пытаюсь, но потом накрывает, ну как так???? Было же!!!!
Карта мордвы• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
автор,работа ресторанный бизнес?
Сорока белобока• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Было! Но видимо уже нашел себе другую, вот и морозится от Вас
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Обидно.
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
и я так думаю!
дамаАмстердама• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Уже перестала!
и правильно сделала. Тепрь главное усвоить, что глупо из-зак таких сердешных траблов потерять работу. Соблюдайте субардинацию (урок уже преподан). Обиженной гордой букой быть не нужно. Общение с улыбкой, но по делу. И Вообще, сколько раз повторяла, служебные романы редко хорошо заканчиваются. На работе стоит думать о работе.
Сорока белобока• 09 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
и я так думаю!
Постарайтесь тоже так себя вести, будет тяжело, но потом попустет. А лучше так сказать заменить общением с другим.
Яичница с беконом• 09 ноября 2015
Вы в ресторане работаете, он администратор вы официант? или я не правильно поняла ’он админ, начальник’? Расскажу вам историю, не значит что случай ваш, просто одна из миллиона возможных причин. У меня подруга есть, ее молодой человек с которым они 5 лет живут вместе, администратор в ресторане, подруга директор рекламного агентства. Она зарабатывает раз ну в 10 (может в 8) больше чем он. По сути она обеспечивает полностью их жизнь, а он свою зарплату тратит на гаджеты. шмотки, спортзал и т.д. На игрушки в общем. В их отношениях мужик она. Иногда она ловит его на флирте с кем-то с работы или в соц сетях. Прописывает ему бамбулей и он возвращается в стойло. Зачем оно ей надо она сама не может сформулировать. С виду он всь такой видный мачо, на деле альфонс обыкновенный. Ну это просто вариант того что может быть:) вариантов миллион
Ряженка• 09 ноября 2015
Его если и заведёт что-то,то только ваше молчание(больше никаких переписок и разговоров) и видимое безразличие к произошедшему,делайте вид,что всё ок и вы просто коллеги )Если не начнёт эту игру по новой,значит все его симпатии уже не к вам.
Утренняя зорька• 09 ноября 2015
У меня тоже была как-то такая переписка, уже договорились о встрече, оба ее хотели, и тут он вдруг стал какой-то странный. Я написала: Ты скажи, мы общаемся или нет? Он ответил что ’нет’, причин я не увидела, но для себя отметочку что человек немного ’ку-ку’ поставила. Так что не обращайте внимания, было бы гораздо хуже, если бы он прекратил общение после свидания или после первого интима...
Мотористка• 09 ноября 2015
Главное, сохраните достоинство. Хорошая мина при плохой игре. Он морозится? Всё, забейте! С подружкой устройте шопинг и вечернее распитие ликерчика и все.
Если бы он хотел, нашел бы время, поверьте.
Если будете навязываться, он или плохо будет к вам относиться, что плохо для работы, или переспит с вами из жалости, а потом всем растрезвонит и все станет только хуже. Можно и работу потерять и самоуважение, из депрессии будете долго выходить.
Бритоножка
• 09 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Тяжело, он вроде и общается как обычно, все хорошо, но есть холодок, все же.