Кто крайний?• 09 ноября 2015
муж бухает уже месяц у него не встает
муж бухает уже 2 недели у него не встает уже
Кукусик• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
если вам не приятна моя тема не читайте
А что здесь есть кто-то кому нравится ваша безграмотная пошлая писанина? Таким как вы надо запрещать размножаться.
Кюветчица• 09 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
Попробуйте с братом или другом или кто там рядом
ТОЧНО... МОЖЕТ НА ТАКУЮ ДУРУ НИ У КОГО НЕ ВСТАНЕТ...
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
ты по себе знаешь не понаслышке))
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
спасибо за несколько адекватных коментом
остальные вы просто показали кто вы есть)) отражение свое
пока)
Кюветчица• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
ты по себе знаешь не понаслышке))
А МОЖЕТ ОН ПЫТАЕТСЯ ВОГНАТЬ СЕБЯ В БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ В НАДЕЖДЕ ЧТО ТОГДА НА ТАКУЮ ДУРУ ВСТАНЕТ...
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
вы меня не задените абсолютно) не старайтесь)
Кюветчица• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАДЕТ, ОППОНЕНТУ НУЖНО СНАЧАЛА МОЗГИ ВСТАВИТЬ..
Кюветчица• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
А У ВАС МОЖНО ТОЛЬКО РЮМКУ НЕ ДОПИТУЮ ЗАДЕТЬ..
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
для того что бы задеть меня вы должны быть человеком и мне не безразличным челокеком))вы ни о ни другое)
а на такое я не реагирую впрочем пишите что хотите)) это ж интернет)
Вареный лук• 09 ноября 2015
автор я жалуюсь!
пьяньчуги на форуме еще и проблемы свои обсуждают я в шоке просто
ЗдесяЯ• 09 ноября 2015
Автор, чет все накинулись. Нехорошо, что муж и брат так проводят время - это от недостатка культуры. отдыхать можно очень по-разному, только наши мужики не умеют. И жаль, что вы, женщина, не видите проблемы. И еще, может быть, поддерживаете эту пьяную компанию. Я понимаю, что брат - это все. но вы в первую очередь должны давать понять, что такой запой - это ерунда. Я так поняла, что и работы нет - родственники денег подкинули, и живете. Это не есть норм. но у кого как.
не в осуждение - просто подумайте об этом, возьмитесь за мужа, когда проспится.
По поводу импотенции - а что ж там может стоять? я так поняла, он практически не просыхает? когда мой муж напивается сильно, проблема та же, но все возвращается, по крайней мере пока (ему 37, мы 7 лет вместе). я его пугаю, говорю, что если будет постоянно до шатаний пить, так и станет импотентом. Но он не алкоголик, нет, зачем я так думаю.
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо вам за адекватный комент! работа есть но сейчас он месяц заказы не берет пока брат у нас типо отпуск какбы,а я нет не работаю пока не нашла работы
по поводу гулянок я поддерживал но до определенной поры сейчас я понимаю уже что это никуда не годится допится до вялости
буду говорить конечно