Кто крайний?• 09 ноября 2015
муж бухает уже месяц у него не встает
муж бухает уже 2 недели у него не встает уже
Бронетапок• 09 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
стиль человека,что излагает эти посты ( троллячьи) видно за версту.. ни с кем не спутать,а вы все равно ведетесь...а еще Советчица слывет умными,продвинутыми ,сыщиками..а разобраться в элементарном не можете. она ж сидит- тащится по ту сторону экрана. только вот вопрос- неужели больше поржать не над чем?
так и мы ржем) никто не ведется) а троль этот узнаваем,конечно)
Бронетапок• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
та не буду я брата х брать
мне моего нужен
че вы несеьте
да прибухни и дай брату, какая тебе разница?)
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
я на заходила мясяц на совтецицу я клянусь чем хотите
это правда
я не троллю
Бронетапок• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
это правда
я не троллю
да-да-да)))
Шмоточницаца• 09 ноября 2015
брату подружку найди, мужу пить не давать, и все будет ок, он просто перепил!
Бронетапок• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
это правда
я не троллю
клянитесь стояком брата)
Пищалка• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
брат его приехал с дальней страны
на 2 месяца
вместе выпиваем( я меньше естественно)
но я то секса хочу
Тот кто месяц пьет каждый день называется алкоголиком девушка. Нормальные люди бухают 2 дня максимум какой небыл бы повод.
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляПищалка
нет он не алкоголик
он пока брат не приехал пил как все
это просто период такой
Пищалка• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
нет он не алкоголик
он пока брат не приехал пил как все
это просто период такой
Ну да конечно
У всех у них период такой
Ну раз период - алкоголизма а от него импотенции у него наступил и вы считаете это нормальным то конечно) Еще недельку - другую побухает и привет - вобще не встанет.
У всех у них период такой
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляШмоточницаца
он еще будет здесь месяц только потом уежжает
никакую подружку я ему искать не буду
я уверена что он уедет и муж пить перестанет
но напрягает что нет интима
никакую подружку я ему искать не буду
но напрягает что нет интима
Аноним-ка• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
это правда
я не троллю
Шо месяц безпробудно бухаешь
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляПищалка
Ну да конечно
У всех у них период такой
его брат пьет так же как он
в конце концов они взрослые мужчины
сами разберутся что пить и сколько
вопрос в другом
нет потенции
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
Шо месяц безпробудно бухаешь
вы и ваши посты мне не интересны абсолютно
Пенять на зеркало• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
его брат пьет так же как он
в конце концов они взрослые мужчины
сами разберутся что пить и сколько
вопрос в другом
нет потенции
Удивительно, как это нет? Они же взрослые мужчины:)
Пенять на зеркало• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
никакую подружку я ему искать не буду
но напрягает что нет интима
никакую подружку я ему искать не буду
но напрягает что нет интима
Та за месяц писька вообще отпадет. За ненадобностью.
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ну что я могу сделать?
выгнать брата его родного? это нереально?
прятать спиртное тоже бред
он говрит что все все нормально что просто соскучился по брату
что в конце концов мужик имеет право випить
Пищалка• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
его брат пьет так же как он
в конце концов они взрослые мужчины
сами разберутся что пить и сколько
вопрос в другом
нет потенции
Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. Большая часть употребляющих алкоголь мужчин даже не задумывается о том, что могут быть проблемы. Пока эти проблемы их не коснутся. Обычно импотенция настигает мужчину лет в 35-40, а то и раньше. Многие, пока не столкнулись с подобным недугом, просто не хотят признавать и даже верить, что подобное вообще возможно. Большинство слушает советы врачей, но верит, что все обойдется. Тем более, в раннем возрасте употребление алкоголя наоборот действует возбуждающе, усиливает прилив крови к органам таза, а главное — увеличивает продолжительность полового акта. Однако накопительный эффект алкоголя страшен.
Снижается потенция
В первую очередь начинает развиваться условный рефлекс, который стимулирует мужчину выпивать перед половым актом. Однако со временем потенция начинает ухудшаться, поскольку алкоголь угнетает половые функции и нервную систему. Мужчина все реже хочет заниматься сексом, но сам себе объясняет это усталостью, непривлекательностью своей партнерши, стрессами, чем угодно, не осознавая, что он уже находится на пороге импотенции.
Быстрее наступает эякуляция
Следом за слабостью половых функций приходит быстрая эякуляция, еще более сильное снижение, вялость эрекции. Эти явления можно назвать слабо выраженной импотенцией. Затем (неожиданно для пьющего мужчины) наступает момент, когда эрекция не возникает вообще. Приняв данный факт за осечку (с кем не бывает!), он может и не обратить на случай внимания, но подобные ситуации начинают повторяться все чаще, пока это не становится очевидным.
Наступает психологическая импотенция
О слабости начинает намекать партнерша, у мужчины падает самооценка, и вместе с физиологической импотенцией приходит и психологическая.
Почему из-за алкоголя наступает импотенция?
Длительное употребление спиртных напитков, как показывают анализы, приводит к патологическим изменениям в работе предстательной железы. Со временем пещеристые тела полового органа теряют способность наполняться кровью, и, как следствие, становиться упругими, что приводит к обесцениванию полового акта. Поскольку алкоголь разрушает координированную работу нервной системы, то у пьющего человека снижается чувствительность во время занятий сексом. Именно этим, кстати, обусловлена и длительность полового акта во время опьянения, чем так гордятся мужчины. На самом деле сигналы о возбуждении и торможении просто несвоевременно достигают участков мозга, и человек дезориентирован.
Чем раньше мужчина начинает выпивать, тем быстрее обретает несостоятельность, часто уже к 25 годам жизни он становится импотентом. Если мужчина пристращается к алкоголю позже половозрелого возраста (после 20-22 лет), то и в этом случае его половые функции угасают, но гораздо опаснее то, что он начинает деградировать психологически, когда его возбуждают все более примитивные и грубые вещи, не связанные с тонкими и высокими ощущениями. С возрастом (в районе 40 лет) интерес к сексу полностью пропадает, именно из-за того, что простые раздражители уже не привлекают, а на более тонкие способы самовозбуждения психика уже не способна. В итоге секс человеку становится просто скучен, неинтересен, а это и есть главная причина импотенции, так как вслед за нежеланием идет снижение количество половых контактов и отмирание половых функций.
Некоторые мужчины полагают, что в качестве контрпримера можно привести людей, которые употребляют спиртное, но «держатся молодцом». Но, во-первых, это исключение из правила, а, во-вторых, на словах мужчины склонны преувеличивать свои заслуги и умалчивать о проблемах. Статистика упорно утверждает обратное: у 50% пациентов, находящихся на второй и даже на первой стадии алкоголизма, наблюдаются систематические нарушения эрекции или даже полная импотенция. На первом этапе может помочь очистка организма, но надо понимать, что лучшей профилактикой импотенции будет максимальное воздержание от употребления спиртного.
Страдаете от алкоголизма и обнаружили признаки импотенции? Что делать?
В первую очередь не ждите, пока проблема усугубится. Чем раньше вы обратитесь к наркологам, тем эффективнее и быстрее восстановите потенцию. Учтите, что медикаментозное лечение импотенции возможно, но только при условии отказа от возлияний, а это значит, что недуг надо лечить только в комплексе.
Снижается потенция
Быстрее наступает эякуляция
Наступает психологическая импотенция
Пенять на зеркало• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
ну что я могу сделать?
прятать спиртное тоже бред
Ну не знаю. Групповушку устройте. Такая семья как Ваша называется ’неблагополучная’, там частенко оргии бывают. Может это решит проблему.
Лорка-хлорка• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
его брат пьет так же как он
в конце концов они взрослые мужчины
сами разберутся что пить и сколько
вопрос в другом
нет потенции

Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
вы считаете меня троллем вам я не буду даже отвечать
всего доброго
ваши посты бессмысленны и лишены любого смыла
Пенять на зеркало• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
всего доброго
Че-то Вы в буквах путаетесь, поднажрались с утречка еще?
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляПищалка
Снижается потенция
Быстрее наступает эякуляция
Наступает психологическая импотенция
Снижается потенция
Быстрее наступает эякуляция
Наступает психологическая импотенция
какие наркологи о чем вы
мой муж не алкоголик
в этом нет проблемы
он пьте только последний месяц
до этого проблемы соспиртным не было
да выпивал но не так как сейчас
мой муж не алкоголик
в этом нет проблемы
он пьте только последний месяц
до этого проблемы соспиртным не было
да выпивал но не так как сейчас
Кто крайний?
• 09 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
всего доброго
Пенять на зеркало• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
какие наркологи о чем вы
мой муж не алкоголик
в этом нет проблемы
он пьте только последний месяц
до этого проблемы соспиртным не было
да выпивал но не так как сейчас
мой муж не алкоголик
в этом нет проблемы
он пьте только последний месяц
до этого проблемы соспиртным не было
да выпивал но не так как сейчас
А теперь есть:)
Пенять на зеркало• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
всего доброго
Когда протрезвеете, заходите:)
90x60x90• 09 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
брат его приехал с дальней страны
на 2 месяца
вместе выпиваем( я меньше естественно)
но я то секса хочу
бл***дь. то за отдых чмошный, вместе выпиваем. Вы хоть детей не нарожали еще? Вам с вашим мужем противопаказано детей иметь.